Контейнер универсальный Econova

Среднее 4.60 (голосов 5)

1
0
2
0
3
0
4
2
5
3
Всего отзывов: 5
Читать все отзывы

Отзыв: Контейнер универсальный Econova - Очень нужная вешь!

Время использования: Несколько дней

Стоимость: 350 р.

Год выпуска/покупки: 2017

Как снег на голову свалился мне подарок в виде гигантской улитки ахатины. Что же делать? Сперва стал смотреть террариумы в зоомагазинах и понял, что ни какие из них мне не по карману, цены просто неадекватные. По этому решено было отправиться в гипермаркет и поискать прозрачный пластиковый контейнер с крышкой объемом свыше десяти литров. Моей радости не было предела когда я нашел такой контейнер. Его цена была в десять раз ниже цены пластикового террариума в зоомаге.


Размеры контейнера 40х33,5хх17 см., объем 18 литров. Пластик не кристально прозрачный, слегка мутный, но, достаточно качественный и не имеет неприятного запаха. Помыл контейнер в горячей воде, проделал в крышке вентиляционные отверстия раскаленным шилом. Хочу заметить, что пластик контейнера не горит а плавится от пламени газовой комфорки (пробовал воспламенить остатки пластика на шиле). Это большой плюс в плане безопасности. И, вот домик для улитки почти готов. На следующий день отправился в рощу на поиски подходящей коряги, теперь моя улитка словно королева исследует свои владения.

При этом не испытывает ни какого дискомфорта, охотно питается и прилепляется к стенкам контейнера, это говорит о высокой степени экологичности изделия. Моется контейнер легко, стоек к царапинам, легкий, но, есть и очевидный минус - крышка контейнера защелкивается не достаточно плотно, и, способна открыться при переноске.
  • Достоинства
  • Объем, габариты, качество пластика, цена, отсутствие запаха.
  • Недостатки
  • Крышка закрывается не надежно.
Качество
Долговечность
Дизайн
Удобство
Безопасность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям