Лосьон для тела EO "Кокосовый орех, ванилин с танжерином"

Среднее 5.00 (голосов 1)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
1
Всего отзывов: 1
Читать все отзывы

Отзыв: Лосьон для тела EO "Кокосовый орех, ванилин с танжерином" - Люби жизнь. Живи чисто.

Время использования: 1 месяц

Год выпуска/покупки: 2017

Что же подразумевает производитель под своим слоганом, напечатанном на каждой этикетке? Люби жизнь-продукт сделан только из органических сертифицированных ингредиентов, все ингредиенты имеют растительное происхождение, используются чистые эфирные масла, пластик упаковки 100 % биоразлагаем. Под второй частью слогана -живи чисто -подразумевается, что прдукт не содержит искусственных отдушек, не содержит искусственных красителей, не содержит парабенов и фталатов, и в нем отсутствуют сульфаты. Эта информация написана на этикетке.

Из каких же ингредиентов состоит лосьон? Он содержит органическое масло жожоба, органический кокос, масло семян манго, растительный глицерин, протеины риса, органический алоэ, календулу, ромашку и белый чай. А также в продукте имеются эфирные масла грейпфрута, апельсина, лимона и танжерина.



Объем лосьона 236 мл, дозатор удобный, расход экономный, хватает надолго. Консистенция не жидкая и не густая, средняя.

Впитывается моментально. Кожа после нанесения, не просто мягкая, она шелковая. Аромат нежный, не раздражает, но остается на коже долгое время.

Заказывала этот продукт для кожи на "iHerb". Его цена 330 рублей, дороже аналогичных продуктов российских производителей. Но по своему составу не сравнится ни с одним средством масс-маркета. Девочки должны себя баловать!
  • Достоинства
  • Натуральный восхитительный уход за кожей
  • Недостатки
  • Не обнаружила
Упаковка
Удобство
Эффект
Дизайн
Безопасность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям