Цифровой фотоаппарат Samsung S750

Среднее 2.67 (голосов 3)

1
0
2
2
3
0
4
1
5
0
Всего отзывов: 3
Читать все отзывы

Отзыв: Цифровой фотоаппарат Samsung S750 - Фотоаппарат , которым практически не пользовались

Год выпуска/покупки: 2007

Уважаемые читатели, доброго времени суток. Сегодня мой отзыв будет о цифровом фотоаппарате Samsung S750. Этот фотоаппарат в нашей семье с 2007 года, первый цифровой фотоаппарат, покупала его в подарок дочери на день рождения. И как оказалось подарок вышел неудачным.
Фотоаппаратом практически не пользовались. Может по этому он по сей день в рабочем состоянии.
Сам по себе может он и не плохой, прост в использовании, компактен. Есть видео, диктофон, рамки. встроенный фоторедактор, функция ASR-фирменная технология Samsung стабилизации, иногда спасает фото от смазывания. Видео и снимки получаются на любительском уровне. Нельзя не отметить и еще один плюс, фотоаппарат имеет интерфейсы, такие как :USB, видео-выход и оснащен поддержкой карт памяти.
Основной минус фотоаппарата -источник питания- батарейки АА 2 штуки, а не аккумулятор, приходилось, чтоб не разориться их на покупке, прикупить зарядное устройство, но оно мало спасало. На улице зимой успевали только пару снимков сделать и почти сразу зависал.


В автоматическом режиме снимки в основном получались засвеченными, видео заедало неожиданно на какой то секунде, звук часто пропадал совсем, плохого качество получались фотографии ночной съёмки.
Корпус материала -пластик, фотоаппарат лёгкий, но защиты от внешних воздействий не предусмотрено .
В комплект при покупке входили щелочные батареи, компакт-диск с программным обеспечением, ремень для переноски, которым так и не пришлось пользоваться, USB-кабель.
Плюс к перечисленному- руководство пользователя, брошюра на нескольких языках мира. Инструкция такая скупая, что приходилось самим методом тыка осваивать функции, хотя там их довольно много.
Покупать такой не советую, хотя может их уже и нет в продаже. Ведь с 2007 года много всего изменилось.
Спасибо за внимание, всем хороших покупок.
  • Достоинства
  • лёгкий, многофункциональный
  • Недостатки
  • источник питания -батарейки
Удобство
Качество фото
Дисплей
Матрица
Цветопередача
Оценка пользователя: Не рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям