Магазин "Crazy Shop" (Вьетнам, Нячанг)

Среднее 5.00 (голосов 3)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
3
Всего отзывов: 3
Читать все отзывы

Отзыв: Магазин "Crazy Shop" (Вьетнам, Нячанг) - Специализированный магазин кофе и чая в Нячанге

Год посещения: 2017

Страна: Вьетнам

Регион (край, область, штат): Кханьхоа

Город или поселок: Нячанг

Улица: Nguyen Thi Minh Khai

Дом №: 24

Всем здравствуйте! Мы семья, которая любит путешествовать, находить новые, интересные места! О Нячанге самом мы уже писали. Перед отлетом во Вьетнам, мы планировали посетить магазин Crazy Shop, название так и врезается в память)) читали отзывы в интернете и посетили по ним, многие магазины города. И вы знаете, наилучшее впечатление у нас оставил именно Crazy Shop! Он конечно меньше, чем мы думали, но все самые нужные товары там есть!


Во-первых ничего не впаривают и говорят по делу. Мы любим очень кофе, а наши друзья чай. В Crazy Shop отличный выбор кофе, для кофемашин, турок, от робусты до лювака! От 25.000 за 100 гр, есть у них и кофе сильной прожарки, (что пьют вьетнамцы) он вообще стоит 19.000!
Чаем Вьетнам, так же славиться! В магазине 10 видов чая! И наши друзья оценили, тот чай, что мы приобрели у ребят. Молочный улун, реально заваривали 5 раз как нам сказали, и он не потерял, ни вкуса, ни запаха, ни цвета! Цены от 29.000 за 100 гр.
Какао, только перетертое, без молока и сахара ! То, что нужно! Аромат шоколадный!
Так же в Crazy Shop есть вьетнамские препараты для поддержания здоровья: Моринга (листья, капсулы) для иммунитета, похудения. Красный грипп Линчжи (грипп бессмертия)
Кстати на него была самая дешевая цена, где мы видели по городу!
Для мужского здоровья, для спортсменов- корень эврикомы (тонгат али). Конечно Артишок, баночки как у них мы так же, нигде не встретили, она всего 180 гр и ее хватает на одного человека! И многое другое...


Ещё для себя, я набрала у них натуральные масла ! Жожоба, Ши, авокадо, есть и другие. Цены в два раза дешевле, чем в России.
Так же Вьетнам, занимает первое место по экспорту чёрного перца, в Crazy Shop есть чёрный перец и молотый и в горошке и многие другие специи.
Отличной новостью было, что ребята осуществляют доставку в Россию, на выгодных условиях!
Магазин находиться между второй и третьей линией, по адресу 24 Nguyen Thi Minh Khai, Nha Trang.
Часы работы : 9.00-22.00
Перерыв 12.00-13.00
Всем хорошего настроения!
  • Достоинства
  • Грамотно объясняют, расположение в европейском квартале , приемлемые цены -достойное качество
  • Недостатки
  • Не замечено
Ассортимент
Цены
Доставка
Доступность
Сервис
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям