Изысканное масло DNC "Сияющее тело"

Среднее 4.80 (голосов 5)

1
0
2
0
3
0
4
1
5
4
Всего отзывов: 5
Читать все отзывы

Отзыв: Изысканное масло DNC "Сияющее тело" - подарит нежность и сияние

Время использования: 1 месяц

Стоимость: 656 р.

Год выпуска/покупки: 2017

Недавно косметика DNC выпустила целую серию изысканных масел - для тела, для волос, для ресниц. Мне посчастливилось стать обладательницей изысканного масла "Сияющее тело".
Для начала покажу упаковка, вся серия выпущена в коробочках золотистого цвета - выглядит очень красиво и презентабельно.

На коробочке есть стандартное круглое отверстие, через его можно увидеть часть флакона с заветным маслом :-) Объём масла в флаконе отличный - 110 мл.
Сверху коробочки видим наклейку от вскрытия.

Далее более подробно на коробочке можно прочитать о масле, его составе и применении.

Состав полностью натуральный, 14 разнообразных масел для тела и витамин Е.
Ещё дополнительная информация - перед применением масло нужно встряхнуть, срок годности после открытия 12 месяцев.

Масло соответствует ГОСТ, срок годности его большой - 35 месяцев. Также видим информацию о производителе и адрес.

Флакончик масла довольно объёмный, из прозрачного пластика, распылитель хорошо разбрызгивает, крышечка сидит плотно. На самом флакончике также есть информация о масле, срок годности после вскрытия, рекомендации по хранению (в прохладном и темном месте)...


Само масло очень необычно пахнет - цветочно-цитрусовый аромат. Какое-то время после нанесения он довольно сильно ощутим, потом всё меньше и практически не слышен. Что мне особенно нравится в применении масла - оно очень быстро впитывается, не оставляет следов на одежде.
Я применяла это масло для массажа. Очень хорошо подходит для массажа - нет ощущения липкости, жирности, само масло не оставляет после себя жирного блеска, после него кожа как будто и правда сияет и становится нежной. Расходуется экономно, думаю кто как любит, но мне хватает двух пшиков.
Так же я пару раз в день смазываю маслом руки - одного пшика достаточно чтобы руки выглядели нежными, ухоженными и ещё заметила, что ногти стали после его применения намного крепче и кутикула лучше.

При экономичном расходе масла, его большой объём хватит надолго, цена на масло на официальном сайте без скидок составляет 656 руб., так же для тех кому этот объём большой продаётся масло в пакетиках, можно выбрать что кому больше по вкусу.
Маслом я очень довольна - натуральный, питательный состав благотворно влияет на кожу, а флакон очень удобен в использовании. Рекомендую всем данное средство.
  • Достоинства
  • быстро впитывается, не оставляет следов, кожа нежная, светится, бархатистая
  • Недостатки
  • нет
Упаковка
Удобство
Эффект
Дизайн
Безопасность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям