Детские ходунки Babyhit

Среднее 4.75 (голосов 3)

1
0
2
0
3
0
4
1
5
2
Всего отзывов: 3

Категория: Детские тренажеры

Читать все отзывы

Отзыв: Детские ходунки Babyhit - Ходунки оправдали ожидание! Ничего лишнего, класс!

Год выпуска/покупки: 2017

Здравствуйте) хочу поделиться отзывом о ходунках фирмы Babyhit. Фирма далеко не фаворит продаж и раньше я о ней даже не слышала, НО...! Как оказалось, качество отменное! Как только ребенок начал стоять, мы сразу же кинулись искать ходунки. Начали с "Детского мира". Глаза разбегались, но ничего не нравилось. Либо куча ненужных атрибутов, либо слишком хлипкие... а ребенок активный. А потом мы нашли ИХ))

Изначально меня подкупила сьёмная панель. Остается что-то вроде столика. Всего тои мелодии, можно отключить совсем, по желанию. По бокам вертелки-тарахтелки, хорошо развивающие моторику. И руль))) как же без него))) есть стопики. И главное! Прорезиненные края! А значит - мебель в безопасности.

Да и самому ребенку поприятнее при столкновении. Уже месяц бегаем, нареканий нет! Качество супер! Вообщем, мамочки и папочки, это то, что нужно! К тому же качество и цена радуют. Мы покупали за 2800 рублей. Можно взять и дешевле и дороже, а это "золотая середина", на мой взгляд -идеальный вариант! Лёгких первых шагов вашим деткам)))
  • Достоинства
  • Идеальное соотношение цены и качества
  • Недостатки
  • Нет
Надежность
Безопасность
Качество
Удобство
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям