Подводка для глаз Bobbi Brown Long Golden Bronze Sparkle

Среднее 5.00 (голосов 2)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
2
Всего отзывов: 2

Категория: Подводка для глаз

Читать все отзывы

Отзыв: Подводка для глаз Bobbi Brown Long Golden Bronze Sparkle - Мне нравится

Время использования: 1 месяц

Стоимость: 2000 р.

Год выпуска/покупки: 2017

Я большой любитель стрелок и бе них свой макияж представляю плохо. Долгие годы я являлась фанаткой подводки beYu Но в последнее время не могу найти ее в продаже. И мне пришлось поискать достойную замену уже привычному любимому продукту.


Могу сказать, что нашла я достойную замену, хотя по цене, конечно, bobbi brown golden bronze sparkle кусается. 2000 рубей за такой маленький флакончик, это очень много. Продавщица рассказывала о водостойкости подводки. Не знаю, водой с мылом смываю с легкостью.

Другой вопрос, что при плавании в бассейне, подводка никуда не исчезает. В целом - это очень хорошие свойства для лайнера. Единственное, что мне не очень нравится, то как она смотрится при некотором освещении.

Благодаря большому количеству мерцающих частичек, иногда кажется, что подводка смылась. Но, посмотрев под другим углом. становится понятно, что это такое свойство глиттера.
Мне безумно нравится как легко подводка bobbi brown golden bronze sparkle наноситя, какая тонкая линия получается. Рисовать очень приятно и, как мне кажется, справится даже тот, кто соверенно не умеет рисовать стрелки. Не надо бояться. Подправить макияж тоже всегда можно. Подводка сохнет секунд 30. Но даже после этого времени можно подправить линию ватной палочкой.
Стойкость у подводки bobbi brown golden bronze sparkle на отлично. Даже к вечеру линия сохраняется как после нанесения. Мне вот только жаль, что такой подводки в черном цвете я не нашла в магазине. Консультант предложила фломастер. Но это уже совсем другая история и их я не очень люблю.
  • Достоинства
  • тонкая линия, стойкость
  • Недостатки
  • цена
Удобство
Упаковка
Эффект
Качество
Стойкость
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям