Робот-трансформер Hasbro "Generations Combiner wars Scattershot"

Среднее 5.00 (голосов 1)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
1
Всего отзывов: 1

Категория: Разное

Читать все отзывы

Отзыв: Робот-трансформер Hasbro "Generations Combiner wars Scattershot" - Отличная игрушка с интересным процессом трансформации.

Время использования: 4 месяца

Стоимость: 1799 р.

Год выпуска/покупки: 2017

Дочке нравится играть с разными игрушами, не только относящиеся к девчачим товарам. Как-то ей захотелось трансформера. Ей хотелось, чтобы сам процесс трансформации не был совсем простым, а занимал относительно большое количество этапов. Она, вообще, обожает игрушки связанные со сборкой. В процессе поиска дочке приглянулся робот-трансформер Hasbro Generations Combiner wars Scattershot. Цена такой игрушки составила 1799 рублей. Данный трансформер был упакован в картонную коробку с прозрачным пластиковым окошком, через которое можно видеть самого робота.


Размер данной упаковки составляет 21.3х25х8.7 сантиметров. На лицевой стороне отмечен рекомендуемый возраст ребенка, для которого предназначена данная игрушка. Но, скажу, что для дочкиных шести лет, она отлично подошла и проблем не возникло.
На обратной стороне упаковочной коробки дано изображение данного трансформера в виде робота и в виде самолета. Здесь также изображены еще четыре робота-трансформера, встречающиеся в продаже. И здесь не зря рядом с каждым трансформером стоит цифра. Например, наш робот-трансформер под цифрой три и он является частью большого робота под названием Betatron. И чтобы собрать этого большого робота нужны все пять, а это попадалово на деньги. Моя дочка уже говорила, как было бы классно собрать большого робота. На упаковке также отмечено, что трансформация состоит из пятнадцати этапов.



Указана также страна-изготовитель - Вьетнам.
Снизу выбита дата изготовления данной игрушки.


Снизу на коробке отмечены возрастные ограничения для детей, указана информация о производителе.


Сбоку, отмечены номера данного трансформера, для тех, которые будут собирать всех роботов-трансформеров.


Помимо внешней картонной упаковки, робот дополнительно находился еще и в картонном поддоне и в блистере, скрепленный с ним силиконовыми лентами в нескольких местах.


К блистеру был скотчем прикреплен прозрачный пакетик с карточкой, на которой изображен трансформер Scattershot в действии.


В упаковке была вложена бумажка, где на разных языках, включая русский, напечатано пара слов о внимательности к содержимому в упаковке.


Имелась также длинная инструкция напечатанная в темных тонах и сложенная гармошкой, где с одной стороны дается изображение трансформации робота в самолет и обратно в пятнадцать этапов с выделением красным областей, которые нужно трансформировать.


А на обратной стороне инструкции указана трансформация из самолета в часть робота Betatron и тоже занимающая пятнадцать этапов.


Вот так выглядит робот-трансформер Scattershot спереди и сзади.


Высота робота составляет 17.5 сантиметров. Основные цвета робота красный и серый. Трансформер сделан из качественного крепкого пластика без каких-либо дефектов. Дополнительный серебристый элемент является частью самолета и разъединяясь становится оружием, которое вставляется в руки робота.


При совершении трансформации в самолет нужно проделать несколько процессов трансформации. Вообще, мне нравится, что каждая трансформирующая область робота в процессе сопровождается щелчком надежно фиксируясь. Голова робота опрокидывается и здесь появляется отсек, куда она затем и прячется.


Руки робота подвижные во всех "суставных" частях.


На ногах робота располагаются небольшие заслонки, которые нужно отогнуть.


В свободные отсеки загибаются стопы трансформера.


Ноги поворачиваются на девяносто градусов и складываются по сторонам основного корпуса робота.


Все суставные сгибы отлично проработаны, позволяющие совершать движения в различных плоскостях.


Сбоков, поверх сложенных ног, складываются руки трансформера.


От корпуса робота раскладывается носовая часть самолета.
Снизу, находится специальная ножка, придающая ему устойчивость.


Можно дополнительно присоединить серебристое оружие робота и самолет уже будет вот так выглядеть.


Из собранного самолета можно собрать часть большого робота Betatronа. У большого робота, руки от Scattershotа являются его бедрами.


Кисти загибаются и виднеются специальные пазы в которые должны присоединятся другие трансформированные роботы, которые предлагают нам на упаковке приобрести, чтобы у большого робота были ноги.


В основном корпусе трансформера есть отсек, в котором помимо головы робота Scattershotа, находится и голова робота Betatronа.


Помимо этого, ноги Scattershotа подвергаются трансформации, превращаясь в корпус большого робота, закрывая все отсеки.


На ногах робота Scattershotа находятся заслонки, которые открываются, образуя пазы, в которые должны присоединяться другие роботы, чтобы у Betatronа были руки.


Вот так выглядит Betatron без рук и ног.


Дочке нравится сам процесс трансформации этого робота - он интересен, благодаря наличию большого числа этапов. Первые два раза дочка пользовалась инструкцией, чтобы робота трансформировать, а затем она уже не представляла надобности. За время передиодической трансформации игрушки, ни одна деталь не поломалась. В общем, мне понравилось качество игрушки.
  • Достоинства
  • Качество, трансформация с большим числом этапов.
  • Недостатки
  • Нужно покупать еще четыре робота, чтобы собрать Betatronа.
Надежность
Безопасность
Удобство
Качество
Оригинальность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям