Телевизор Samsung Backlight TV 32

Среднее 5.00 (голосов 1)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
1
Всего отзывов: 1

Категория: Телевизоры ЖК LCD

Читать все отзывы

Отзыв: Телевизор Samsung Backlight TV 32 - просмотр фильмов, как в кинозале

Время использования: 5 лет

Стоимость: 6000 р.

Год выпуска/покупки: 2012

Всем добра! Хочу рассказать всем о телевизоре Samsung backlight tv 32. Этого красавца купил себе мой брат несколько лет назад. Конечно, по сравнению с нашими обычными старыми телевизорами, он смотрится совершенно по-другому. Сначала я не могла привыкнуть к картинке - все люди казались слишком растянутыми, коротконогими и маленького роста, но потом привыкла.
Диагональ этого телевизора 32 дюйма. При всей своей широте в анфас, он довольно тонкий в профиль. Имеет hdmi - разъем (можно подключить к компьютеру), есть возможность подключения жёсткого диска, теперь мы частенько записываем ему клипы или фильмы, а он смотрит их у себя на большом экране. К телевизору подсоединено спутниковое телевидение, показывает больше 2000 каналов. Очень красивая цифровая передача цветов, посмотреть передачи о животном или растительном мире-сплошное удовольствие, вырисовывается каждая мельчайшая деталь. Будь то тычинки цветка или шерстинки на шкуре белого медведя. Разрешение экрана имеет 1920*1080 пикселей.
В телевизоре хорошие динамики, об этом я могу судить, когда мы смотрим рок-клипы. Передача звука очень чёткая, нет никаких посторонних шумов, вместе с чёткой картинкой - эффект полного присутствия на концерте.
Для меня, управление пультом, ограничивается кнопками громкости и переключения каналов, хотя на самом деле на нем очень много функций. Своё качество полностью оправдывает своей ценой. Покупкой очень довольны.

  • Достоинства
  • отличное изображение, звук, подключение внешнего диска
  • Недостатки
  • минусов нет. Служит верой и правдой.
Качество сборки
Надежность
Дизайн
Изображение
Звук
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям