Детский развлекательный центр "Золотой песок" (Россия, Тюмень)

Среднее 3.50 (голосов 2)

1
0
2
1
3
0
4
0
5
1
Всего отзывов: 2
Читать все отзывы

Отзыв: Детский развлекательный центр "Золотой песок" (Россия, Тюмень) - Очень-очень понравилось!

Время использования: 1 раз и еще два в планах

Стоимость: 6000 р.

Год посещения: 2017

Страна: Россия

Регион (край, область, штат): Тюменская область

Район: городской округ Тюмень

Город или поселок: Тюмень

Улица: Амурская

Дом №: 2

Я уже не раз писала о заведениях, которые предлагают празднование детского дня рождения на своей территории. Недавно мы побывали еще в одном, новом для нас месте. Это детский развлекательный центр "Золотой песок", расположенный в спальном микрорайоне (район Московского тракта) на первом этаже жилой многоэтажки.


Расскажу о нем по следующему плану:
1 - Описание помещений
2 - Описание предлагаемой программы
3 - Сводка плюсов и минусов

Основное помещение в "Золотом песке" просто гигантских размеров. В одном уголочке отгорожен сеткой сухой бассейн с достаточно приличным слоем шариков.


В углу напротив стоит большой батут, а еще помещаются множество крупных игрушек и все равно по центру много пустого места.


Черная доска на стене - это поле для рисования мелом. Игрушки все целые, чистые, разнообразные.


Стены необычно декорированы. На одной - изображение раскидистой сакуры (увидим ее на фото ниже). На двух других и вовсе цветы из нетканного полотна, как мне показалось.


А вот зона прихожей небольшая и от игрового помещения не отгорожена, что не очень гигиенично. Это единственное мое замечание в адрес данного заведения.


Особенность этого центра – наличие в продаже товаров для декорирования праздничного помещения и создания настроения. Весьма уместно, на мой взгляд. Мы были в шести подобных заведениях, нигде больше такого не встречали.


Комната для праздничного обеда довольно большая и уютная. Яркие фотообои сразу привлекают внимание детей. В комнате устроено два стола – для деток и взрослых отдельно. За каждым достаточно места для сидения. Есть кулер с холодной и горячей водой и микроволновка. В большой комнате, где проводится праздник, также замечен духовой шкаф, так что можно будет разогреть еду.


В туалете было все необходимое – жидкое мыло, бумажные полотенца, детское сидение на унитаз. Общее состояние хорошее, чисто.

Теперь об организации праздника. Конечно, программа может варьироваться в зависимости от желания клиента. На празднике, на котором мы присутствовали, была стандартная программа с аниматором в двух разных образах. Продолжительность - 3 часа.

Итак, некоторое время по приходу ребятишки осваиваются с новым помещением, играют и общаются. Батут закрыт (на молнии ключик), что оправдано, иначе все захотят прыгать и не будут следить за программой.

Неожиданно из вспомогательного помещения появляется аниматор. В этот раз это был человек-паук. После того, как он познакомился с детками, все пожали друг другу руки, начинаются веселые конкурсы и испытания, наградой по итогам которых должен быть ключик от батута. Неплохой ход.

Аниматор в образе паука работал прекрасно. Вообще-то правильнее написать «работала», ведь это была девушка. Похвально, что она ни разу не оговорилась, не выдала себя. Говорила все фразы от лица мужского пола: я вспомнил, я предлагаю и т. п. Я бы сбилась))

Около двадцати минут – получаса шли активные командные задания типа перетягивания каната, забрасывания друг друга мягкими предметами (это были косточки). Вот пара кадров с веселыми заданиями.


Потом детки выкладывали по типу пазла на полу детальки, получился скелет.


Наигравшись и разгорячившись, детки отправились мыть руки и за угощением. Потом для желающих было разрисовывание рожиц безопасными крахмальными красками. Девчонок раскрасили как фей и бабочками, а мальчики пожелали походить на гостя праздника.


А потом обнаружили, что в комнате приготовлено все для шоу мыльных пузырей. Его проводил человек-паук. Сначала он немного рассказал, как получить огромный пузырь.


А затем предоставил каждому ребенку право постоять внутри пузыря и попробовать самому сделать пузырь. Детских восторгов было не счесть.


Потом был вынос праздничного торта и чаепитие.

И третий этап развлекательного шоу, на этот раз на смену человеку-пауку пришла профессорша с материалами для демонстрации занимательных опытов.


Не буду раскрывать все секреты. Покажу на фото только три опыта:

- Какая-то шашечка горела и из нее росли спиральками две как будто живые змейки.


- Мини-вулкан. Уж не знаю, что за оранжевый порошочек у нее был, но горел он превосходно, полная имитация вулкана.


- Извержение пенного вулкана (сода + жидкое мыло + кислота).


Осталось добавить, что с требованиями безопасности было все в порядке. Аниматор рассадила детишек вокруг стола и предупреждала все попытки подойти ближе, если опыт был опасный. И параллельно рассказывала, что можно сделать дома с родителями, а чего делать категорически не надо.

После завершения опытов любознательные детки получили долгожданный ключик от батута и снова началось веселье.

Для малышей (до 4 лет) был надут еще один батут поменьше.


Где-то через полчаса время аренды детского центра подошло к концу и гости стали расходиться. Счастливые, довольные.

Плюсы:
- Хорошая работа аниматоров. Есть талант к работе с детьми. Нет технических накладок. Все прекрасно продумано и организовано.
- Вариабельная программа за скромные деньги (в других местах за батут, мыльные пузыри и аква-грим надо доплачивать).
- Очень большое и красивое помещение, даже при большом количестве гостей здесь просторно и не душно.
- Два стола в помещении для приема пищи, еду можно принести свою, есть необходимая бытовая техника.
- Есть товары для праздника в продаже.

Минусы:
- Как я уже писала, у меня есть одно замечание: зона прихожей не отгорожена от основного помещения, поэтому иногда уличная обувь и игрушки оказываются в опасной близости, что не очень гигиенично. Но это не такой уж и страшный недостаток.

Центру "Золотой песок" ставлю максимальную оценку! Здорово работают!

До сих пор нашим фаворитом был центр "Лукошко", там за 5000 тысяч работают два аниматора. Мы были там трижды и всегда все нравилось. Еще круче центр "Тридевятое царство", но там самый высокий в городе ценник (бывали дважды в качестве гостей праздника). Высоко вероятно, что мы еще не раз вернемся в "Золотой песок"! Может быть как хозяева или как гости праздника. Ведь я буду рекомендовать этот детский центр всем знакомым, а также пользователям Отзовика.
  • Достоинства
  • Более обширная программа за те же деньги, что в других местах. Профессионализм аниматора. Гигантское помещение
  • Недостатки
  • Существенных нет
Цены
Качество
Персонал
Проезд
Реклама
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям