Цветомузыкальная установка Калибр "Гамма"

Среднее 5.00 (голосов 1)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
1
Всего отзывов: 1

Категория: Разное

Читать все отзывы

Отзыв: Цветомузыкальная установка Калибр "Гамма" - Отличная цветомузыка для домашнего использования.

Время использования: больше года

Стоимость: 1000 р.

Год выпуска/покупки: 2015

Всем привет. Сегодня я хочу рассказать вам о довольно интересной вещице, зовут ее "светодинамическая установка гамма". К слову сказать это пожалуй самая универсальная ЦМ выпущенная на момент конца 80-х начала 90-х годов отечественной промышленностью. Чего здесь только нет:и переключение автоматических режимов работы которые сопровождаются цифровой индикацией, и два режима работы от входного сигнала, и раздельная регулировка яркости каналов (фонарей), так-же есть регулятор чувствительности и скорости мерцания. Достался мне сей девайс в состоянии "как с магазина". Прежний хозяин установкой практически не пользовался, а после выставил на продажу всего за 1000р. Тут-то я и подоспел:)

Сам блок управления был запакован в картонную коробку с пенопластовыми боковинами,
фонари покоились в отдельной картонной таре.


Вот так выглядит блок. На мой взгляд очень симпатично и эстетично.


Теперь пара слов о принципе работы панели управления. Кнопка "ручной" дает возможность самостоятельно управлять фонарями изменяя их яркость специальными ползунковыми ручками находящимися с правой стороны панели. Кнопки "фонограмма" устанавливают режим по входному сигналу в связи с чем яркость фонарей может зависеть от уровня входного сигнала, а может и нет. Режим "авт." переключает устройство в положение автоматического переключения по принципу елочной гирлянды (бегущая тень, бегущая тень в обратном направлении, бегущий огонь, бегущий огонь в обратном направлении, попарное переключение фонарей, бегущая волна, бегущая волна в обратном направлении), программы переключения выбираются кнопкой "программа" находящейся под цифровым дисплеем. Так-же возможна работа с режимом "пауза" т. е. фонари будут мерцать по окончании трека.


Ну а теперь общий план на фоне моей аппаратурной стойки:

Подводя итог скажу что данная ЦМ просто идеально подходит для небольшой комнаты, обладает богатым функционалам и надежностью. Такой штукой легко удивить гостей создав отличную атмосферу праздника.
  • Достоинства
  • функционал,надежность,внешний вид.
  • Недостатки
  • не заметил.
Качество
Надежность
Удобство
Дизайн
Безопасность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям