Крем для лица с лифтинг эффектом BIOSelect

Среднее 5.00 (голосов 1)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
1
Всего отзывов: 1

Категория: Кремы для лица

Читать все отзывы

Отзыв: Крем для лица с лифтинг эффектом BIOSelect - Крем работает, состав впечатляет

Время использования: 1,5 месяца

Стоимость: 1642 р.

Год выпуска/покупки: 2017

Современная тенденция к популяризации «всего натурального» в косметическом уходе не обошла стороной и меня. Причем внушительное количество опробованных мною продуктов из органик-серии позволяет сделать достаточно объективные выводы. Основываясь на этом, могу сказать, что крем с лифтинг эффектом от греческого бренда BIOSelect — пока лучшее, что мне довелось попробовать, а точнее, ощутить на своей коже.

Немного подробностей. Крем имеет легкую текстуру, но при этом остается очень питательным для кожи. Не знаю, как удается совмещать эти характеристики, но за это отдельная благодарность компании Биоселект! Наносится на кожу средство очень хорошо, не оставляя жирной пленки. Крем быстро впитывается, буквально «съедается» кожей. А в результате — поверхность лица выравнивается, появляется ощущение свежести, упругости и какой-то внутренней наполненности эпидермиса — лифтинг-эффект срабатывает мгновенно! Забегая вперед, скажу, что через полтора месяца ежедневного применения крема, контуры моего лица стали заметно четче, уменьшились носогубные складки, сгладились морщинки вокруг глаз, а тон кожи стал ровным и здоровым.

В добавок ко всем плюсам, крем имеет легкий, едва уловимый цветочно-фруктовый аромат, думаю, что именно за счет экстракта гибискуса, входящего в состав крема. Кстати о составе! Это отдельная тема, потому как крем изготавливают по уникальной рецептуре из натуральных масел кунжута и оливы, обогащенных растительными экстрактами диктамоса — органических веществ, выращенных на специальных селекционных полях компании. За это продукция греческой марки отмечена сертификатом ICEA! Для тех, кто не силен в аббревиатурах, поясню, что это европейский сертификат качества органической продукции полного цикла производства. То есть сырье для рецептуры крема выращивается в экологически чистых условиях, без применения химикатов, а затем и сам продукт производится без консервантов, красителей, парабенов, силиконов и т. д. Одним словом — уникальный крем, подаренный самой природой Греции!

Я заказывала это косметику напрямую из Греции, из магазина Olive Garden. Сроки доставки минимальные, а стоимость пересылки фиксирована, что очень выгодно при заказе сразу нескольких продуктов. Так, баночка крема объемом 50 мл мне обошлась в 1642 рубля, что вполне неплохо для двух-трехмесячного использования! В следующий раз крем обойдется мне на 10% дешевле, после предыдущего заказа мне дали постоянную скидку в 10% в этом магазине. Однозначно рекомендую, потому как и сама буду заказывать еще этот крем!
  • Достоинства
  • натуральный состав, экономный расход, приятно ложится на кожу
  • Недостатки
  • нет
Упаковка
Удобство
Эффект
Дизайн
Безопасность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям