Пряная соль АгроМиксПак "С дымком"

Среднее 5.00 (голосов 1)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
1
Всего отзывов: 1

Категория: Приправы и специи

Читать все отзывы

Отзыв: Пряная соль АгроМиксПак "С дымком" - Интересный продукт

Стоимость: 85 р.

Год выпуска/покупки: 2017

Люблю разные специи и соль со специями. Иногда покупаю или заготавливаю натуральные специи самостоятельно, но также люблю уже готовые интересные миксы.

Недавно увидела ноую для меня баночку специи "Соль с дымком". На вид баночка выглядит знкомо, но именно эту соль я ещё не покупала. Когда начала писать отзыв, нашла практически идентичную баночку, но там указан другой производитель, хотя этикетка и знаки на ней очень уж похожи, как и сама баночка с крышкой. На банке укзан сайт где можно посмотреь весь ассортимент продукции Арикон (arikon). Вот попробуй и разбери, что это за производитель такой. Также на лицевой сторне банки присутствует надпись "Магия Востока", видимо это название серии. Посмотрела остальную продукцию на сайте, казалось уже покупала кое-что из этих специй и мне они нравились.

Не знаю насколько правдивый состав, так как наткнулась на отзыв о продукции этой компании про розовую соль, где написано что производитель обманывает. Но в данном продукте указан состав: соль, перец красный сладкий, базилик, кориандр, кукурма, натуральный ароматизатор. Выше указано, что соль содержит натуральный сухой дым.

Мне нравится аромат сухого дыма, обычно использую жидкий сухой дым, поэтому соль меня заинтересовала. Решила попробовать. Вкус оказался интересный. И эта специя оказалась удобна для приготовления сухариков из хлеба в духовке. Такой новый интересный вкус.

Сама баночка с отвинчивающейся крышкой и дополнительно открывается с двух сторон. В одной стороны отверствия-дырочки, с другой большое отверстие. Вес 400 грамм.
  • Достоинства
  • удобная упаковка и крышка интересный вкус
  • Недостатки
  • не выявлено
Удобство
Безопасность
Качество
Дизайн
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям