Семена дыни Семена Украины "Леся"

Среднее 4.67 (голосов 3)

1
0
2
0
3
0
4
1
5
2
Всего отзывов: 3

Категория: Семена

Читать все отзывы

Отзыв: Семена дыни Семена Украины "Леся" - Отличная и ароматная

Год выпуска/покупки: 2017

Доброго времени суток уважаемые пользователи сайта Отзовик и мои друзья.
В данном отзыве я расскажу вам о семенах торговой марки Семена Украины, а сорт дыни называется "Леся". Купила я этот сорт, так как продавец уверял, что такая дыня у нас хорошо растет и урожай будет отличный.
Вот так выглядит упаковка данных семян дыни:

Упаковка небольшая, сделана из бумаги, на ней есть написано название торговой марки и название сорта семян. Также есть рисунок самих плодов дыни.
В таком пакетике масса семян составляет 2 грамма, это не очень много. Но семена хорошие, их примерно 20 штук в упаковке.
А теперь посмотрим на обратную сторону упаковки, здесь есть информация о производителе и сорте дыни " Леся", информация представлена на двух языках : украинском и русском.

Данный сорт дыни - раннеспелый. Плоды дыни имеют округлую форму, покрыты сеткой, масса в среднем 2 килограмма. В середине дыня имеет белую мясистую мякоть, она сладкая и довольно таки ароматная.
Данные семена можно высевать в грунт или же выращивать как рассаду. Также есть небольшая таблица, где производитель указывает когда лучше высевать данные семена дыни.
Также на упаковке написаны условия хранения данной упаковки семян.

Производитель - торговая марка Семена Украины, Украина, город Киев. Еще на упаковке есть написан номер телефона, факс, электронный адрес и сайт производителя.
Срок годности данных семян 4 года. Стоимость пакета таких семян всего лишь 2 гривны, это приблизительно 5 рублей. Цена не высокая и вполне доступная.
Буду рекомендовать к покупке семена дыни сорта " Леся" от торговой марки Семена Украины.
Хорошего вам дня))
  • Достоинства
  • Хорошее качество, вкусный и ароматный плод
  • Недостатки
  • Нет
Удобство
Хранение
Качество
Эффект
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям