Калькулятор Omeshin M338-2014

Среднее 4.00 (голосов 1)

1
0
2
0
3
0
4
1
5
0
Всего отзывов: 1

Категория: Калькуляторы

Читать все отзывы

Отзыв: Калькулятор Omeshin M338-2014 - Купил «Айфон», а отправили калькулятор :)

Время использования: 3 дня

Стоимость: 111 р.

Год выпуска/покупки: 2017

Чего китайцы не придумают? Нет! Ставьте вопросы правильно - чего я только у них не покупаю? Даже вот «Айфон» заказал, а отправили калькулятор :). Это конечно же шутка потому что товар изначально продавался в качестве устройства для расчетов. Покупал ради прикола, отзыва и чтобы подарить (пошутить) над племянником. Сказал, что купил крутой смартфон, распаковали, а там калькулятор. Вы бы видели его глаза полные шока с размером пятирублевую монету :). Ну потом конечно объяснил, что это была всего лишь шутка...


Калькулятор реально рабочий и выглядит как смартфон.


Не знаю как с размерами, но вроде соответствие есть.


Производители даже не забыли на боковой стороне добавить вот такие фальшивые рельефные кнопочки.


Внутри все стандартно как и в любом другом калькуляторе. Качество пайки удовлетворительное. Хотя все тут умещается в одну единственную микросхему под каплей эпоксидной смолы. Пайка присутствует только на проводах элемента питания.


Работает это «чудо» от одной батарейки типоразмера LR1130, но при желании можно поменять на любой элемент питания с напряжением 1,5 вольт. Думаю, что для выполнения домашних работ ребенку будет хорошим помощником.

Оценен такой калькулятор на просторах «AliExpress» от 90 до 140 рублей. В данном случае покупалось за 111 рублей и посылка добралась за месяц. Трек международного почтового отправления при этом будет полностью отслеживаемым. Рекомендую так как все выполнено качественно, корпус не скрипит, лежит на руке монолитом, кнопки не заедают.
  • Достоинства
  • Пластик корпуса качественный, глянцевый, кнопки не заедают, выглядит прикольно и стоимость приемлемая для такой штуки. Доставка с отслеживаемым треком.
  • Недостатки
  • Критичных минусов не обнаружил.
Качество
Надежность
Дизайн
Удобство
Долговечность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям