Семена кабачка цуккини Азалия-свит "Золотинка"

Среднее 5.00 (голосов 1)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
1
Всего отзывов: 1

Категория: Семена

Читать все отзывы

Отзыв: Семена кабачка цуккини Азалия-свит "Золотинка" - Золотистый кабачок-цуккини

Год выпуска/покупки: 2017

Здравствуйте, друзья и читатели моего отзыва! Хочу рассказать о семенах одного вкусного летнего овоща наших огородов – кабачок цуккини "Золотинка".
Весна - пора высадки семян на дачах и огородах. И мы на даче среди прочих разных овощей решили посадить и кабачки, одно из моих любимых овощей в летнее время. Зелененькие обычные сорта уже посадили, теперь решили попробовать высадить данный сорт с красивым названием - Золотинка. Это желтенькие кабачки такого нарядного солнечного цвета.


На пакетике с семенами красиво изображены золотистые кабачки. На обратной стороне упаковки есть адрес производителя, штрих-код, условия и сроки хранения семян. Также напечатана подробная информация об этой плодовой культуре и инструкция, как и сколько ее сажать, на какую глубину и при какой температуре.


Даже схематически нарисованы месяцы посева и месяцы сбора урожая (хотя обычно мы начинаем собирать кабачки с огорода раньше).


Так выглядят сами семена, их в пакетике не так уж много, чуть больше чем на моем фото.


Об этом сорте пишут, что он дает много завязи на одном кустике и также рано всходит. На то что будет ранний урожай, мы и рассчитываем, и ждем, уж очень соскучились по натуральным свежим овощам, хочется поскорее после зимы и непривычно холодной весны.
  • Достоинства
  • Ранний сорт, красивый цвет
  • Недостатки
  • не искала
Удобство
Хранение
Качество
Эффект
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям