Фотостудия "Paparazzi" (Украина, Херсон)

Среднее 2.00 (голосов 1)

1
0
2
1
3
0
4
0
5
0
Всего отзывов: 1
Читать все отзывы

Отзыв: Фотостудия "Paparazzi" (Украина, Херсон) - Интерьер разочаровал, сервис порадовал

Год посещения: 2017

Страна: Украина

Регион (край, область, штат): Херсонская область

Район: Херсонский городской совет

Город или поселок: Херсон

Занимаюсь фотосъемкой для студии исторических стилизованых костюмов. Когда мы с коллегами узнали о наличии подходящей фотозоны в студии PAPARAZZI, решили создать очередное фотопортфолио там.
На снимках всё смотрелось великолепно и полностью соответствовало исторической тематике. Так что мы записались в телефонном режиме и пришли на место вместе с моделью.


В итоге оказалось, что отделанные камнем ступене отстутствуют, от них остался только некрасивый след на ламинате. Отделка стен порядком обшарпана, пришлось убирать все недочеты в Фотошопе.
Розетки и выключатели вмонтированные в отделку под камень добавили исторической фотозоне фантастического колорита темпоральных парадоксов, а мне как ретушеру - кучу ненужной работы... Не говоря уже о цвете стен, который совсем не соответствует рекламному изображению фотостудии.

Потом оказалось, что подсветка окна сломалась. Без этой небольшой мелочи №типа историчное" витражное стекло смотрелось как дверь в туалете. Кованые решетки в окне не были закреплены и только мешали, вываливаясь под ноги модели...

Короче фотозона очень расстроила, разозлила и разочаровала. И все эти чудеса за 250 грн/час!
Если бы не прекрасный профессиональный фотограф Вячеслав (сотрудник фотостудии Папарацци) который помогал настроить и поставить осветительные приборы - всё мероприятие грозило закончиться полным провалом. Хочется выразить огромную благодарность Вячеславу от всего нашего женского коллектива. Он мужественно поднимал тяжеленную технику, чтобы обеспечить нам нужные световые эффекты, всячески помогал и советовал.
В результате все-таки получились хорошие кадры, но в эту фотозону мы точно больше не вернемся.

  • Достоинства
  • Опытный профессиональный фотограф, который помог выставить и настроить свет
  • Недостатки
  • ужасные недочеты в интерьере
Цены
Качество
Персонал
Проезд
Реклама
Оценка пользователя: Не рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям