Безинерционная катушка Cobra CF732

Среднее 3.00 (голосов 2)

1
1
2
0
3
0
4
0
5
1
Всего отзывов: 2
Читать все отзывы

Отзыв: Безинерционная катушка Cobra CF732 - Есть более качественные аналоги

Год выпуска/покупки: 2016

Здравствуйте, купил такую катушки примерно год назад, решил испробовать давно забытую мною "кобру", купил примерно за 700 рублей. Общее впечатление отвратительное, ибо катушка не стоит своих денег, впервые я купил ее из-за названия, заманило меня.
При покупке сразу разобрал, сменил смазку на более качественную.
Не прошло и года, как катушка накрылась, это было в самый неподходящий момент, когда произошла поклевка, я подсек рыбу, катушка начала туго крутиться, в итоге что-то хрустнуло и она просто заклинила, я думаю вы представляете мое внутреннее состояние.
Я не выудил рыбу, ибо пока я тащил ее за леску, она сорвалась, единственное, что о рыбе можно написать, она была небольшая. После чего ради интереса прям на берегу разобрал катушку, внутри отломалась пластиковая деталь. После выбросил катушку в костер.
Катушка была в воде, после этого был слышен неприятный скрип, что не наблюдал в более дорогих катушках. Так же можно написать о том, что ручка у этой катушки очень слабая.
Вывод: за такую цену можно приобрести более качественную катушку, то есть качество этой катушки не соответствует цене. Не рекомендую покупать.
  • Достоинства
  • Внешний вид, но он к сожалению обманчив
  • Недостатки
  • Скрип после попадания воды Слабая ручка Дешевая и скудная смазка
Удобство
Надежность
Безопасность
Оценка пользователя: Не рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям