Туристическое агентство "Турнэ-люкс" (Россия, Североуральск)

Среднее 5.00 (голосов 2)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
2
Всего отзывов: 2

Категория: Турагентства

Читать все отзывы

Отзыв: Туристическое агентство "Турнэ-люкс" (Россия, Североуральск) - Желание клиента - закон

Время использования: 1 раз

Стоимость: 7120 р.

Год посещения: 2017

Отпуск, о котором я столько грезила, приблизило еще на один шаг местное тур-агентство. Мне не нужна была путёвка как таковая, дело стало лишь за покупкой билетов на поезд. Но поскольку предстоящей поездке не пришьёшь выражение "едем налегке", как-никак на руках годовалый ребёнок и увесистый багаж, то ясное дело, необходимо было продумать каждый шаг, чтобы дорога была наименее мучительной...
Контора, где сбываются мечты, сама по себе невелика и весьма скромна в своём оформлении, но несмотря на то, я бы сказала так - это "20 квадратов счастья"! На стенах комнатушки пестрят флажки и статуэтки из разных стран, подчеркивающие принадлежность агентства к самому приятному для русского человека роду бизнеса. Сотрудницы, или операторы, в "двойном формате", что-то шлёпали на клавиатуре когда я открывала тугую дверь. Обе - приятные во всём (наверняка во всём!) женщины. Одна из них предложила присесть и тогда я изложила всю суть дела.
Еду на родные Юга, в Краснодарский край и желаю погреть косточки не только свои, но и чада. Нужен самый удобный поезд, с самым хорошим кондиционером и желательно, как это ни странно, плацкарт... а то мало ли кого подселят и терпи потом в малюсенькой купешке "нежеланного соседа". Хотя с тем же успехом соседство может получиться и весьма хорошим, но береженого Бог бережет. В плацкарте всё открыто, да и места для гуляний больше. А кондиционер просто необходим, ведь ехать мы решили в 20-числах июня, то есть, жарень уже на подъезде к Ростову гарантирована. И вообще, мне нужен билет "Екатеринбург - Краснодар". Вот. Мои пожелания были услышаны четко и ясно. Клац-клац мышкой, да кнопочками руками услужливого оператора и, вуа-ля, билетики с пылу, да с жару, только держи! После согласований и уточнений, а также сверки всех документов (кстати, из документов понадобились: мой паспорт и свидетельство о рождении малыша, который считается бесплатным пассажиром).
Мне разжевали и объяснили всё. Напомнили, как ориентироваться во времени, чтобы не попасть в просак и т. д. Вся процедура заняла минут 20 не более и я довольная скорым отъездом еще раз посмотрела на билеты, любовалась на них, как на картину, ей-богу... Затем позвонила южной родне, чтобы похвастаться и сказать, чтобы ждали. Но неожиданно услышала на том конце одни негодования. Оказывается, был нужен билет до Армавира, а не до Краснодара... вот так да! Даже не пойму, почему я с такой уверенностью покупала билеты не туда. Ничего не попишешь, пришлось возвращаться в агентство.
В "Турнэ" я поделилась проблемой всё тому же оператору. Видимо агент так прониклась моей наивностью, что кинулась искать наилучший вариант, именно тот, который смог бы обойти переплату за возврат билетов. Но увы, не нашла. Оказывается, рейсы Краснодара и Армавира вообще нигде не пересекаются, поэтому даже на пересадку надежды нет. Билеты сдала. Предыдущая поездка обошлась бы в 5 600 р. (учитывая всё, кроме кормёжки), но за кисловодское направление пришлось доплатить, ибо, билетик стоял аж 7 120 р. + я заплатила за свою невнимательность три сотни с гаком. Ладно. "Правильный" рейс оформлен и это радует. Порадовало и отношение персонала к клиентам. Даже после очевидного промаха, я покинула скромные стены агентства с позитивным настроем. Думаю, не только предстоящий отдых тому виной, но и радушие коллектива "Турнэ-люкс", который всегда подскажет, поможет и не оставит таких "невнимашек", как я, без поддержки.
  • Достоинства
  • Вежливый коллектив, быстрый процесс оформления билетов РЖД
  • Недостатки
  • Нет
Качество
Удобство
Скорость работы
Безопасность
Персонал
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям