Майка для девочки Outventure

Среднее 5.00 (голосов 2)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
2
Всего отзывов: 2
Читать все отзывы

Отзыв: Майка для девочки Outventure - Очень комфортная и симпатичная маечка для девочки среднего и старшего школьного возраста.

Год выпуска/покупки: 2017

В преддверии лета моей быстро растущей внучке родители купили в магазине "Спортмастер" вот такую маечку:


Она трикотажная светло-серого цвета (нити меланжированные) и смотрелась бы совсем просто, если бы не яркая надпись "DREAM ON" (мечтай). Логотип торговой марки "Outventure" и размер (рост) нанесён на изнанку майки со спины:


Ещё этот логотип (голубого цвета) есть на лицевой стороне майки на спине. Но фотография у меня плохого качества и я её не добавляю.

При майке были две бирки, которые потом мы удалили:


На одной из них можно увидеть цену (399 рублей) и размер маечки. А вторая, на которой написано "ADD COOL", даёт понять, что при изготовлении майки использовалась технология с этим названием. Далее цитата с сайта магазина "Спортмастер": "Ткань с пропиткой ADD COOL быстро впитывает влагу с поверхности тела и отводит испарения, тем самым создавая заветное ощущение прохлады и комфорта".

Кстати, состав у ткани очень хороший, потому что она на 95% состоит из хлопка и на 5% из вискозы. Эта добавка делает ткань прочнее. О составе, а также о том, как за майкой ухаживать, есть данные на бирке, вшитой в боковой шов:


Здесь же указана страна-производитель, а это Бангладеш.

На моей 9-ти летней внучке, худенькой и высокой, маечка сидит отлично. Пока ещё внучка одевала её всего лишь несколько раз. Но бегать в ней ей понравилось. У неё уже была похожая маечка с тем же брендом, из которой она выросла. Так она имеет вполне приличный вид и может послужить ещё кому-то из детей.

Тем из вас, дорогие читатели, кто ищет обновку на лето своей принцессе, советую обратить внимание на майки с брендом "Outventure". В магазине "Спортмастер" их довольно большой выбор по цене от 299 до 499 рублей. Может, и не очень дёшево, но эти вещи таких денег стоят. Размерный ряд конкретно майки, о которой я рассказывала, от 134 до 164 сантиметра.
  • Достоинства
  • Почти на 100% из хлопка; симпатично смотрится; приятная к телу.
  • Недостатки
  • Разве что цена, но за качество стоит платить.
Качество
Долговечность
Дизайн
Комфорт
Простота чистки
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям