Магазин "Детки-конфетки" (Россия, Пенза)

Среднее 4.00 (голосов 3)

1
0
2
1
3
0
4
0
5
2
Всего отзывов: 3

Категория: Детские товары

Читать все отзывы

Отзыв: Магазин "Детки-конфетки" (Россия, Пенза) - Хороший магазин с доступными ценами

Год посещения: 2017

Страна: Россия

Регион (край, область, штат): Пензенская область

Район: городской округ Пенза

Город или поселок: Пенза

Улица: Перспективная

Дом №: 1

Всем добрый день)
Сегодня хотелось бы поделиться своим мнением о магазине детки-конфетки, находящему на базе Первомайской в Пензе. Про этот магазин я узнала от знакомых и решила интереса ради сделать "пробную вылазку", ходила я там часа полтора точно и приняла решение, что закупаться детскими вещами и всем необходимым для малыша лично для меня выгоднее там.
Основным плюсом является конечно же цены, в этом магазине они на порядок ниже, чем в остальных, я лично сравнивала с другими магазинами (т. к покупка была совершена недавно у меня сохранились чеки).


В магазине очень большой выбор колясок, кроваток, наборов в кроватку, детской одежды, пелёнок, автокресел, игрушек, стульчиков для кормления и прочих принадлежностей для ребенка. Есть относительно недорогие вещи, поэтому там, я считаю, можно подобрать продукцию на любой кошелек. Да, всегда есть акции на распашонки, ползунки и чепчики. Качество вещей вполне нормальное, я считаю, что покупать слишком дорогие вещи для новорожденного не стоит, ведь он растет и месяца через 2-3 придется обновлять гардероб.
Вежливые продавцы, все расскажут и помогут, да, кстати, там выдают список необходимых вещей для новорожденного ребенка, очень удобно (правда у меня этих списков было 3), но тем кто совсем растерялся и не знает, что и как он поможет, да и спросить если что можно.
Также там есть отдел для гигиены малыша, советую лучше эти принадлежности купить в аптеке или в магазине косметики, т. к в "детках -конфетках" на эту категорию товаров цены слегка завышены, хотя я все же кое что и там прикупила.
Честно говоря, я не знаю при покупке на какую сумму там выдают дисконтную карту, но нам выдали её за покупка товаров на 10 тыс. Магазин состоит из двух отделов, поэтому мы сначала расплатились в одном, а уже в отделе детских вещей воспользовались только что выданной картой.
Совсем забыла, у них есть и интернет-магазин с бесплатной доставкой.
Магазин оставил приятное впечатление. Может я в чем то и ошибаюсь, опыта в этой области пока практически нет, но все же надеюсь, мой отзыв окажется кому то полезным.



  • Достоинства
  • Невысокие цены,большой ассортимент,вежливые продавцы-консультанты.
  • Недостатки
  • В будние дни работает до 17, не всегда можно успеть после работы.
Качество
Ассортимент
Цены
Обслуживание
Удобство
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям