Ассорти сырокопченых колбас Партнер Ф "Нарезочка"

Среднее 4.67 (голосов 3)

1
0
2
0
3
0
4
1
5
2
Всего отзывов: 3

Категория: Колбасы копченые

Читать все отзывы

Отзыв: Ассорти сырокопченых колбас Партнер Ф "Нарезочка" - Вкусно и удобно!

Стоимость: 83 р.

Год выпуска/покупки: 2017

Недавно понадобилось срочно купить колбасу на бутерброды в дорогу. Забежала в магазин и увидела удобную вакумную упаковку с тонко нарезанной сырокопчёной колбаской. На вид аппетитно. Плюс понравился размер кусочков и толщина. На вкус всё тоже оказалось очень прилично. Слелали бутерброды в дорогу, а на следующий день я купила ещё одну упаковку, уже для горячих бутербродов в микроволновке. Тоже осталась довольна.

Понравился и ценник - 83 рубля за упаковку. На самом деле там всего 100 грамм, и цена в итоге выходит не такая уж маленькая. Но если учесть что продукт в вакумной упаковке, плюс удобство, ведь кусочки уже нарезаны, то меня устраивает, в качестве вариантана скорую руку или в дорогу. Да и нарезано всё так, что создаётся иллюзия, что калбасы там больше. И бутеррод получается вкусный и ароматный.

Решила для себя запомнить этот продукт. Посмотрела кто производитель, нашла странное назание Пертнёр Ф. После поисков в интернете выснила, что это оказыется Царицино. Просто отдельно выделенное производство.

Не успела сфотографировать полную упаковку. Так что фото только этикетка.

  • Достоинства
  • цена качество удобство упаковки
  • Недостатки
  • не нашла
Удобство
Безопасность
Качество
Дизайн
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям