Гиалутидин Грамме Ревит Hyalutidin Mobility HCC

Среднее 5.00 (голосов 1)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
1
Всего отзывов: 1
Читать все отзывы

Отзыв: Гиалутидин Грамме Ревит Hyalutidin Mobility HCC - Помог при дегенеративных изменениях сустава.

Год выпуска/покупки: 2017

У нас крупная собака породы Самоед. Принимать Гиалутидин Мобилити мы начали три месяца назад по рекомендации ветеринара. Началось все с того что Миша неудачно выпрыгнула из ванной и стала хромать, повезли в клинику на приём, сделали снимок и результат поверг в шок. Оказалось у Миши дегенеративные изменения суставов и что если не принять меры, то нужно будет делать операцию по замене суставов. А все из-за плохих хозяев, перекормили, кормим два раза в день, с рук даём то что сами едим и сухой корм в свободном доступе, вообщем собачка не голодала, как результат: ожирение второй степени, проблемы с суставами и нарушение витаминно-минерального обмена.

Прописали нам кучу витаминов, диету, противовоспалительные уколы на пять дней и Геалутидин Мобилити по 3 мл на вес собаки 32 кг. На вкус видимо приятный, Миша с большим удовольствием закусывала свою диету Геалутидином, видимо на вкус сладковатый. Когда через месяц закончили давать этот "десерт", она первое время очень возмущалась по этому поводу.


Геалутидин мобилити производится в Германии, что уже вызывает доверие, применяется для нормализации работы опорно-двигательного аппарата у лошадей, собак и кошек. Применять препарат можно с трёх месячного возраста. Геалутидин Мобилити это комплекс из хондроитина, гиалуроновой кислоты и витамина Е, а так же коллагеновых волокон которые защищают хрящевую ткань от внешних воздействий. Добавка обладает противовоспалительным действием, способствует восстановлению суставной сумки, повышает амортизирующие возможности хряща, оказывает обезболивающие действие, препятствует разрушению суставов. Стоит очень дорого, за 500 мл отдали почти 5000 рублей!


Результат есть, похудела Миша только на два кг за три месяца, но собаке легче значительно, это видно, мы думаем что это из-за Геалутидина. Конечно излечить полностью больной сустав не получится, как сказал нам ветеринар, но поддерживать в состоянии ремиссии можно. Главное не нагружать суставы которым и без того тяжело, не прыгать через препятствия, из ванны только доставать, много не ходить по ступенькам, соблюдать диету и раз в три месяца курс Геалутидин Мобилити.
Сейчас Миша скачет как конь и очень довольна жизнью, только никак не может привыкнуть сидеть да диете, видели бы вы эти глаза.

  • Достоинства
  • Помог от разрушения сустава у собаки, вкусный.
  • Недостатки
  • Дорого.
Эффект
Безопасность
Удобство
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям