Портативная колонка LERMX 7730

Среднее 5.00 (голосов 1)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
1
Всего отзывов: 1
Читать все отзывы

Отзыв: Портативная колонка LERMX 7730 - Долгоиграющая колонка с хорошим звуком

Время использования: 1 месяц

Стоимость: 3050 р.

Год выпуска/покупки: 2017

,Здравствуйте, достопочтенные читатели моих опусов.
Хоть дожди и усердно не дают возможности для полноценного отдыха на природе, но надежды- умирают последними, и "готовить сани"- надо заранее.
Вот и я, при всей своей любви к различного рода велосипедным вылазкам на природу, сидя у костра с кружкой пива да куском шашлыка- не раз задумывался о том, как бы в хорошей компании было бы неплохо послушать любимые песни Шевчука, Чигракова, Шахрина, поорать их вместе, или просто поставить что-то спокойное, инструментальное, и поваляться у костра, вдыхая запах величественной Волги, бескрайних полей ромашковых...
Долго я "облизывался" на различного рода блютуз-колонки, выискивая оптимальное соотношение габаритов, звука, автономности. В магазинах- дорого всё, да и то размерчик не тот, то характеристики. И куда же вот без наших друзей вечных, Китайцев, когда хочется убежать от бешеных цен на всё псевдо-брендовое.
Заказал себе колонку LERMX 7730.

В комплекте:
-Шнур USB-micro USB, для зарядки аккумулятора от зарядного устройства с USB-портом, и для зарядки от колонки различных гаджетов с портом micro-USB,
-Кабель 3,5мм-3,5мм jack, для подключения колонки к телефону,
-Карабин, для подвешивания колонки куда-нибудь,
-Инструкция на английском.
Что понравилось, так это то, что портативная колонка "LERMX 7730"- имеет встроенный аккумулятор на 7000 mAh. Не знаю, правда оно или нет, но при первом боевом крещении- она пела на всю громкость, используя bluetooth-соединение с телефоном, с 11 дня и до 18 вечера. При этом- погас всего один из 5 индикаторов заряда батареи.
Так же, через bluetooth-соединение, портативная колонка "LERMX 7730"- даёт вполне хороший и громкий звук. А вот при подключении через шнур AUX, звук становится немного тише.
По бокам колонки, с одной стороны- находится панель управления (включение/выключение, синхронизация, ответ на звонок, регулировка звука и перелистывание треков).


С другого торца, под крышечкой- спрятались гнездо micro-USB для зарядки батареи, USB-порт для зарядки гаджетов, и кнопка проверки заряда аккумулятора в колонке, с 5 индикаторами.

Да, на одном углу- есть еле заметная заглушка ещё, под которой есть вход AUX для 3,5mm штекера.
Звук у колонки вполне себе приличный. Через AUX- звучит немного потише, нежели через Bluetooth, но на полной громкости динамики не хрипят. А вот через Bluetooth, при прослушивании энергичной электронной музыки- уже начинают похрипывать, хотя может быть, дело в эквалайзере (в колонке есть настраиваемые пресеты по звуку, но я до них еще не добрался). Громкость- вполне нормальная, для озвучивания беседки, диаметром в метра 4. Связь держит устойчиво на метров 8 - проверено, дальше не пробовал.
Кошка моя- вообще обожает посылки из Китая, без разницы- колонка это, аккумулятор для фары, плеер, или ещё чего, не обделила вниманием и этот гаджет. Можете примерно представить размер колонки, он схож с велосипедной фляжкой, и вполне уместится в держатель для неё.

Хотя я не рискну, вылетит ещё не дай бог, да и держатель- флягой занят.
Очень удобно подвешивать колонку за карабин ))

Колонкой- вполне доволен. Сидели на 9 мая с товарищем на Волге, выбрались из городской суеты так сказать. Волга, ДДТ, шашлык, велосипеды, романтика в общем )) Колонка- очень пришлась кстати.
Так что, агрегат- вполне могу рекомендовать. Цена- 3 тысячи, качество хорошее.
Приятного всем отдыха, и спасибо за внимание.
  • Достоинства
  • Ёмкий аккумулятор, хороший звук, можно использовать как Power Bank.
  • Недостатки
  • на полной громкости, на басах- динамики похрипывать начинают, но может ещё не "разносились"
Качество
Надежность
Дизайн
Долговечность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям