Жевательная резинка "Сладкий градусник"

Среднее 4.50 (голосов 2)

1
0
2
0
3
0
4
1
5
1
Всего отзывов: 2
Читать все отзывы

Отзыв: Жевательная резинка "Сладкий градусник" - Жвачка исчезает, градусник остается!

Время использования: май 2017

Стоимость: 15 р.

Год выпуска/покупки: 2017

Доброго времени суток, уважаемые читатели сайта!
Самой смешно, что мой отзыв о детской жевательной резинке попадает в раздет красоты и здоровья, но именно тут находится категория жевательные резинки. Вот такой необычный сувенирчик мой ребенок принес со дня рождения одноклассницы. Отмечали в кафе в детском центре и именинница решила на дорожку чем-нибудь не дорогим угостить своих подруг. Остальные девочки выбрали себе по крупному чупа-чупсу, а моя практичная дочка выбрала градусник! С теми размышлениями, что жвачку они разделят с младшей сестричкой, а градусник останется для игр с куклами! Приятно удивлена такому подходу))


Градусник сделан из плотного пластика, с ровными и четкими делениями, как в настоящем. Розовый колпачок снимается, и оттуда с легкостью высыпаются конфетки. При желании можно положить что-нибудь еще.


Градусник был полностью набит мелкими квадратными жевательными резинками, но мне для фотосессии - что досталось. Всего было 8 грамм резинки. Жвачки яркие, имеют красивый внешний вид. На вкус - самые обычные, даже не знаю, с чем сравнить. Обычные сладкие жвачки, которые через какое-то время (довольно продолжительное) теряют свой вкус и выкидываются. Цена смешная для такой игрушки с наполнением и, если дочка ничего не напутала, стоит всего 15 рублей.


Производит Китай, импортирует Москва. В калориях - 372 Ккал, вкусы, по задумке, тут разные, так как в составе указаны ароматизаторы клубники, лимона, апельсина, черники и яблока. Но я, попробовав 2 жвачки, особо не поняла разницы. Красители пищевые натуральные, сахар, глюкоза, жевательная основа, пектин и лимонная кислота - это весь состав. Срок годности большой - с января 2017 года по январь 2020 года. Нам повезло попробовать свежий). Пластик также проклеен пленкой, нигде не царапает. Думаю, хватит на некоторое время поиграть и, если не ломать его специально, не сломается сам.
Рекомендую такой сувенирчик, так как используется не только наполнение, но и оболочка!
  • Достоинства
  • интересно, необычно, дешево
  • Недостатки
  • за такую цену их нет))
Упаковка
Эффект
Стойкость
Качество
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям