Танцевальный фестиваль современной хореографии Star't Dance Fest (Россия, Санкт-Петербург)

Среднее 5.00 (голосов 1)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
1
Всего отзывов: 1

Категория: Россия

Читать все отзывы

Отзыв: Танцевальный фестиваль современной хореографии Star't Dance Fest (Россия, Санкт-Петербург) - Хороший танцевальный конкурс

Время использования: 4 часа

Стоимость: 500 р.

Год посещения: 2017

Привет! Недавно наша группа участвовала в танцевальном конкурсе Star't dance fest v.9.

В этом фестивале мы участвовали уже не в первый раз, но всегда радовались качественной организацией, всегда хорошей сцене, отличным фото и подаркам участникам, как правило победителям. В последний раз, девятый фестиваль нас так же не разочаровал.

Было огромное количество участников в основном с современной хореографией хип хоп, контемп и т. д., но было несколько коллективов и с клубной латиной, среди которых мы и соревновались. Впечатления остались отличные, сцена была просто огромная, покрытие было качественное- специальный балетный линолеум, свет тоже хороший, получились классные фото. Жаль, здесь можно выкладывать только свои фото, поэтому вы не увидите классных=)



Посмотрел много разных выступлений и дети и взрослые показывали хороший танцевальный уровень, в шоу номерах было много свежих идей...

Среди судей были танцевальные звезды, такие как Анастасия Вядро, Вова Тен, Вячеслав Язовских, Анаид Чивчян, Тьерри Деа.

Организаторы обещали, что в будущем будут еще фестивали, а также будет фестиваль, специализированный для социальных танцев (Сальса, бачата и. т. д.), я этому обрадовался, обязательно буду участвовать снова.

И так, готов резюмировать. Мероприятие Star't dance fest рекомендую посещать танцорам, т. к. по организации редко бывает круче и зрителям абсолютно точно будет что посмотреть.
  • Достоинства
  • Организаторы, Сцена, Судьи, свет, подарки.
  • Недостатки
  • На сцене был только один монитор.
Территория
Проживание
Расположение
Чистота
Сервис и питание
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям