Глазная больница "Бургас" (Болгария, Бургас)

Среднее 4.00 (голосов 1)

1
0
2
0
3
0
4
1
5
0
Всего отзывов: 1
Читать все отзывы

Отзыв: Глазная больница "Бургас" (Болгария, Бургас) - Глазная больница Бургаса, где примут любого туриста.

Время использования: 2 раза

Стоимость: 320 р.

Год посещения: 2017

Страна: Болгария

Регион (край, область, штат): Бургас

Район: Бургас

Город или поселок: Бургас

Улица: ЖК "Славейков"

Дом №: 174

Всем привет.
Искала глазную больницу на Солнечном Берегу в интернете - информации почти ноль. Есть муниципальная больница, в которой я была с конъюнктивитом в не сезон по страховке - мне светили фонариком с сотового телефона в глаз ))))) и т д ... в итоге лидокаином заморозили глаз - сие действо... не поддается разумению)).
Иллюзий о профессионализме и наличии необходимых врачей на Солнечном Берегу у меня больше не осталось. Есть еще две больницы широкого профиля. Хотелось посетить нормальную офтальмологическую специализированную больницу.


Нашла в интернете только эту больницу и еще парочку индивидуальных офтальмологов. Мне нужно было диагностическое оборудование по глазным болезням. Я капаю глазные капли Альфаган и мне нужно контролировать свое глазное давление.
У этой глазной больницы "Бургас" есть свой сайт, где можно ознакомится с перечнем услуг. Прейскурант вы там не найдете, но он вас встретит около кассы-регистратуры. При плохой погоде у входа будут вас ждать бесплатные бахилы.
Режим работы 8-30 до 18 часов, воскресенье выходной. Адрес- Бургас 8005, Болгария, жк "Славейков" №174.

Народа много. Три этажа в больнице, есть лифт, кулер с водой, делают операции. Есть карманы для парковки. Еще в ней есть медицинский центр "Младост" (Юность).
Удивило объявление - специально сфотографировала. Катаракту без крови и ШВА! оперируют... ну уж не знаю как это у них получается.


Цены в два раза примерно меньше, чем в Москве. Тонометрия бесконтактная ( измерение глазного давления) в Москве стоит 300 рублей, но надо будет поискать такие цены.


Здесь эта процедура на аппарате Кенон стоит 5 лев, примерно 160 рублей. Правда замер будет произведен по одной только точке, а не как в РФ в трех местах на один глаз и выдача среднего результата. Если вам интересна толщина роговицы глаза - это обойдется в 10 лев.
В первом кабинете есть врач, которая говорит по русски - это согласитесь ключевой момент... потому что не зная языка, сложно было очередь занять в кабинет. Причем язык жестов в Болгарии не очень работает. Мне было проще с трансвеститом в Тае общаться, угощая его жаренными личинками и скорпионом. Болгары машут головой наоборот, когда говорят Да или Нет, не как мы... это все время вводит в заблуждение)).

Там же в холле можно заказать себе очки. Есть оптика, ассортимент не очень богатый, но я нашла для себя оправу, которая меня устроила. Перед этим я заезжала в две оптики в Бургас Плазе. Цена на одни и те же стекла здесь была меньше всего.

Изготовление 1 день, хранятся три месяца. В подарок футляр для очков, но это везде так в оптиках Болгарии.

Не болейте! Всем здоровья!
  • Достоинства
  • цена, специализированная больница, оперируют глазные болезни, оптика
  • Недостатки
  • тесно, много народу
Качество
Сервис
Аппаратура
Питание
Размещение
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям