Яблочный кефир со вкусом мяты Valio Gefilus

Среднее 4.00 (голосов 1)

1
0
2
0
3
0
4
1
5
0
Всего отзывов: 1

Категория: Кефир

Читать все отзывы

Отзыв: Яблочный кефир со вкусом мяты Valio Gefilus - Вкусная новинка от Valio

Время использования: постоянно

Стоимость: 64 р.

Год выпуска/покупки: 2017

Всем доброго времени суток!

Сегодня хочу рассказать вам ещё об одной вкусной новинке, появившейся на прилавках молочных отделов эстонских магазинов. Это Яблочный кефир со вкусом мяты Valio Gefilus.



Кефир упакован в картонную тетраупаковку с пластмассовой крышкой.



Конечно в такой упаковке его удобно хранить в холодильнике и наливать, а можно даже из горлышка пить, как это я частенько делаю. Упаковку затем можно легко сложить и утилизировать либо использовать в своих целях.

Стоит данный продукт не дёшево. Обычная цена примерно 1,45 евро за килограммовую коробку, но часто бывает и со скидкой по 0,99 евро. Тогда я его, собственно, и беру.

Сам кефир бледно зелёного цвета, как и положено.



Не могу назвать его совсем уж жидким, но пьётся и течёт из коробки он хорошо. Вкус очень приятный. Если обычный кефир я даже с сахаром с трудом заливаю себе в рот, то этот хочется пить и пить. Вкус мяты, правда, там ощущается слегка, да и яблока, впрочем, тоже. Но тем не менее продукт очень бодрит и пить его хорошо в жару и прямо из холодильника. Состав у продукта не плохой. Содержится витамин D, что в условиях нашего климата не лишне. Конечно не обошлось здесь и без ароматизаторов и добавок, но куда сейчас без этого. Больше всего огорчил модифицированный крахмал. Но тем не менее данный продукт рекомендую к употреблению, правда не ежедневному

Спасибо за внимание!
  • Достоинства
  • отличная упаковка, можно купить со скидкой, отличный вкус
  • Недостатки
  • содержание модифицированного крахмала
Удобство
Безопасность
Качество
Дизайн
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям