Масло уход стайлинг Constant Delight 5 Масел 10 в 1

Среднее 4.00 (голосов 5)

1
1
2
0
3
0
4
1
5
3
Всего отзывов: 5
Читать все отзывы

Отзыв: Масло уход стайлинг Constant Delight 5 Масел 10 в 1 - Моим волосам такое средство очень нравится!

Время использования: 6 месяцев

Стоимость: 500 р.

Год выпуска/покупки: 2017

Как и практически любая девушка я очень люблю окрашивание волос. Обычно это мелирование или просто покраска в блондинку))) Осветление волос - это всегда большой стресс для любых волос, в том числе и моих. После любого химического вторжения они стают более ломкими, безжизненными и все сопутствующие неприятные прелести. Но красота требует жертв!
Поэтому наряду с окрашиваниями я всегда занимаюсь и восстановлением своих волос. Для этого, как правило, конечно использую различные питательные маски.
При очередном посещении своего парикмахера я обратила внимание, что перед укладкой волос она мне на волосы наносит неизвестное доселе мне средство. Конечно же из своего женского любопытства я поинтересовалась что же это такое.
Она мне рассказала, что это очень хорошее масло - защищает волосы от различных внешних воздействий - особенно когда пользуешься феном, которым я, кстати, пользуюсь каждое утро. Защищает волосы в течении всего дня, так как это масло обволакивает волос полностью.
Производит такое масло-уход Италия и моя парикмахерша где-то его берет на заказ. Я конечно же тут же уговорила ее заказать его и для меня.
Состав его 5 масел - макадамия, жожоба, хлопок, авокадо и аргана. Это мне совершенно ни о чем не говорит, но эффект очень нравится.
Для использования нужно на ладони капнуть всего несколько капель, растереть и нанести на волосы. Затем я приступаю к укладке с помощью фена. Волосы такие же легкие, нет ощущения тяжести, а еще от волос исходит очень приятный еле уловимый аромат.
Флакон в себя вмещает 200 мл. Я им пользуюсь уже наверное с полгода, а во флаконе до сих пор еще больше половины.
Стоимость его составила 500 рублей.

  • Достоинства
  • Защищает волосы от внешних воздействий, питает волосы!
  • Недостатки
  • не нашла
Удобство
Упаковка
Эффект
Качество
Вымываемость
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям