Сгущенное молоко Перекресток

Среднее 5.00 (голосов 3)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
3
Всего отзывов: 3

Категория: Молочные

Читать все отзывы

Отзыв: Сгущенное молоко Перекресток - 100 баллов из 10? Бывает!)) Прощай фигура)))

Время использования: 2017г.

Стоимость: 49 р.

Год выпуска/покупки: 2017

Странно, но отзывов на этот продукт не нашла (может плохо искала)
Начну с того, что с детства моим любимым лакомством было сгущенное молоко) А съесть "за один присест" еще будучи малым ребенком (лет 7 и старше) могла банку, а однажды родители ради эксперимента разрешили "сколько съем")) и были умяты 2))) и главное без последствий (насколько я помню)
До 15 лет о фигуре не задумывалась и за весом не следила, а когда сие началось, все равно не могла устоять против вкусной сгущенки)) Т. е. могла за день (а то и за два) ничего кроме баночки сгущенки не есть...
Таким образом, могу сказать, что являюсь бооольшим ценителем и знатоком данного продукта!)
Так вот, с былых времен перепробовала ооочен много всякого по названием "сг. молоко"... Но найти вкус "как в детстве" удавалось слишком редко... Со временем подостыла, т. к. как не попробую - все не то!((
И вот недавно случайно в м-не Перекресток взяла на пробу пакетик (детям часто даю сгущенку к блинам и творогу)...

Каково же было мое удивление, когда попробовала сама! Мммм... Ничего не может быть вкуснее!!!
Спасибо Х5му и м-ну Перекресток - теперь в моем холодильнике всегда есть пакетик) Нет! Вру))) 2,3, 4 пакетика))
И ем его, в основном, я)) Детки пока не могут оценить в полной мере моей находки, т. к. это вкус МОЕГО детства - не их)) Они могут и вареную и карамельную и не очень, на мой взгляд, вкусную принять на "ура"... С годами забота о фигуре переместилась на задний план, и наслаждаюсь теперь вкусом любимых блюд без "зазрения совести")))




Из фото видно, что изготовителем данного молока является ЗАО "Алексеевский молочноконсервный комбинат", давно не попадалось мне их сгущеного молока в консервных банках - если попадется, обязательно куплю, чтобы сравнить) Насколько помню, оно не такое вкусное (т. к. не запомнилось)
Одним словом, всем рекомендую попробовать!) А производителям сделать в жестяных банках, чтобы можно было сварить (для торта, например, или конфет) и пакетах большего (хотя бы в 2 раза) объёма!)
  • Достоинства
  • Вкус! в 10 степени)) Цена (пока доступная)
  • Недостатки
  • малоооо)))
Удобство
Безопасность
Качество
Дизайн
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям