Увлажняющее средство для лица 3 в 1 Caudalie Vineactive

Среднее 4.00 (голосов 3)

1
0
2
0
3
0
4
3
5
0
Всего отзывов: 3

Категория: Кремы для лица

Читать все отзывы

Отзыв: Увлажняющее средство для лица 3 в 1 Caudalie Vineactive - Новинка у Caudalie

Год выпуска/покупки: 2017

Продолжаю тему апрельской "коробочки красоты" и хочу рассказать про очередной пробник - увлажняющее средство 3-в-1 "Caudalie". На фотографии пробники из моей коробочки, спустя месяц часть из них уже закончилась, как например, антицеллюлитный крем-гель Clarins Body Fit или бальзам-ополаскиватель Pantene, а вот духи Paco Rabanne Olympea до сих пор использую на работе и балдею от аромата))


Ну ладно, вернемся к крему Caudalie.
Что нам обещает производитель? Что крем легкий, обеспечивает здоровое сияние, защищает кожу в течение всего дня. У меня было время, чтобы это проверить.


Пробник всего 15 мл, это очень мало, чтобы распробовать во всей красе, но что есть и на том спасибо, как говорится))) Итак, тюбик зелененький, выдержан в стиле Caudalie.



Один из тех редких случаев, когда на пробнике можно прочитать инструкцию на русском языке. Производитель - Франция (кто бы сомневался))) Более всего удивляют меры предосторожности: использовать в пищевых целях опасно для жизни. Интересно, неужели кто-то сможет крем для лица намазать на бутерброд вместо масла?)))


Ну и посмотрим на тюбик с обратной стороны


Хочу отметить удобную упаковку, которая имеет тонкий носик. Это огромный плюс, так как с таким носиком вы не выдавите полтюбика крема, а будете расходовать его экономично, я люблю такие правильные упаковки.



Крем белого цвета, легкой текстуры, быстро впитывается, не оставляет никакой жирности и липкости. Компоненты в составе, как обычно у Caudalie, растительного происхождения и потому крем обладает травянистым ароматом! Я не любитель таких ароматов и мне было немного дискомфортно, но все равно весь крем использовала до конца.


Хочу добавить, что крем может служить неплохой базой под макияж. В общем, крем свою функцию выполняет - хорошо увлажняет и действительно легкий, нет ощущения "маски" на лице.


Рекомендовать буду, но сама не куплю - отталкивает цена и травяной аромат.

Спасибо за внимание!
  • Достоинства
  • увлажняет
  • Недостатки
  • травяной запах
Упаковка
Удобство
Эффект
Дизайн
Безопасность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям