Парфюмерная вода Al-Rehab Oudy

Среднее 5.00 (голосов 3)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
3
Всего отзывов: 3

Категория: Мужской парфюм

Читать все отзывы

Отзыв: Парфюмерная вода Al-Rehab Oudy - Парфюм одеялко с хорошими воспоминаниями

Год выпуска/покупки: 2017

Звонкий аромат, на коже оседает и пленительно пахнет чем-то свежим и дождливым. Лично мое мнение. На моей коже раскрылся отлично, по крайней мере был стойкий аромат.

Поучила в подарок, поэтому не знаю, где его найти и за сколько купить. И, как правило, совсем не читаю отзывы и не просматриваю цены на подарки, думаю, что так спокойнее.

Отличие хорошего и качественного парфюма - его маслянистость. Думаю, таким образом можно подтвердить, что продукция на основе ароматических масел, а не просто разбавленная водичка.

Аромат очень чувственный, его можно наносить на очень интимную встречу. Так же аромат как бы на подсознательном уровне, вдыхая его, говорит сам за себя - совокупность в меру загадочности, элегантности и простоты. Простота аромата всегда ясна, если аромат теплый, похож на мускус или шоколад, такой тягучий и обволакивающий аромат, который можно нанести просто бегая в магазин и на встречу интимную, как было написано ранее.

Впечатление парфюмерная вода произвела положительное, от ее аромата не болит голова, запах со временем не раздражает и очень нравится мужчинам, это тоже плюс.
  • Достоинства
  • Стойкость аромата и его чувственность
  • Недостатки
  • нет
Удобство
Оригинальность
Запах
Стойкость
Упаковка
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям