Пластилиновый набор Smart Craft

Среднее 4.00 (голосов 1)

1
0
2
0
3
0
4
1
5
0
Всего отзывов: 1
Читать все отзывы

Отзыв: Пластилиновый набор Smart Craft - Пластилина много не бывает

Время использования: Пару раз

Стоимость: 42 р.

Год выпуска/покупки: 2017

Дорогие друзья!

С 16 мая не было доступа к интернету и появился только сейчас. Отзывы сегодня/завтра прочитаю и отмечу ВСЕ, но без комментариев. Если не получится отметить из-за лимита (Вы написали больше 10-ти), то уж извините. Читаю всех, на кого подписана.

Доброго времени суток всем заглянувшим!

Есть у меня маленькая девочка, которой чем-то постоянно надо заниматься. Одно из занятий - это лепка или игры с пластилином. Пластилиновых наборов у нас уже было много разных, Но постоянно все перемешивается, засыхает, теряется... И всегда приходится покупать новые. Вот и очередной наш небольшой пластилиновый наборчик под названием Smart Craft.

Изготовлен такой наборчик в Тайланде. С обратной стороны дополнительная информация и предупреждения от производителя.

Даты производства и окончания срока годности тоже имеются, мы взяли вроде еще свеженький.

Упаковка, конечно, одноразовая, обрптно все в нее сложить после открытия врядли получится. Но это не беда, у нас итак много разных коробочек. Вскрыв упаковку, получаем вот такой пластилин разных цветов.

И еще доболнительные формочки со скалкой.

У нас сейчас достаточно жарко, пластилин очень мягкий. Лепится и катается хорошо. Руки красит не сильно, а вот на белом картоне следы все-таки заметны.

Купили мы такой наборчик за 13 египтеских фунтов (42 рубля). Ребенку на пол вечера поиграться хватило, еще и осталось кое-что (хоть и смещалось), да и коллекция формочек пополнилась.

Мягкий, красочный, небольшой и недорогой наборчик. Удовольствие от использования ребенком получено, маме тоже чуть пришлось полепить. Ничего плохого за данную стоимость сказать не могу. Рекомендую.
  • Достоинства
  • Яркий, мягкий, с формочками и скалкой
  • Недостатки
  • Одноразовая упаковка
Безопасность
Качество
Оригинальность
Надежность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям