Независимая лаборатория "Юнилаб" (Россия, г. Владивосток)

Среднее 4.33 (голосов 3)

1
0
2
0
3
0
4
2
5
1
Всего отзывов: 3
Читать все отзывы

Отзыв: Независимая лаборатория "Юнилаб" (Россия, г. Владивосток) - Доверяю результатам этой лаборатории

Год посещения: 2017

Страна: Россия

Регион (край, область, штат): Приморский край

Район: городской округ Владивостокский

Город или поселок: Владивосток

Улица: Луговая ул.

Дом №: 35

Добрый день!
Решила написать отзыв о независимой лаборатории Юнилаб, т. к. регулярно пользуюсь услугами этой фирмы с 2008 года.
Данная лаборатория представлена в нашем городе достаточно обширной сетью, филиалы (9 штук) есть во всех районах города. Кроме УЗИ все анализы можно сдать в этих процедурных кабинетах, и кровь, и мочу, и мазки, а вот УЗИ и консультация узких специалистов представлена в двух филиалах.

Персонал этой организации всегда вежливый, при необходимости проконсультируют по вопросу какой лучше сдать анализ (однажды, я сдавала кровь на анализ по всем гормонам щитовидной железы и не могла сказать какой конкретно мне нужен, администратор уточнила какой нужен мне анализ, посоветовала сначала обратится к своему врачу или, на крайний случай, проконсультироваться по телефону или через интернет со специалистом в другом филиале их лаборатории, прежде чем сдавать анализ, чтобы не платить лишнее), не навязывают лишних услуг, уточняют, перепроверяют прежде, чем выписать квитанцию-договор. Медсестра, берущая биоматериал на анализ, всегда внимательная и аккуратная, не сравнить с персоналом муниципальной поликлиники.
Два раза пользовалась услугами ультразвуковой диагностики, ничего плохого сказать не могу, все сделано четко, точно и аккуратно. Но один раз врач опоздала на полчаса к началу приема, мое время было утреннее и первое, и это было зимой после снегопада, в этой ситуации можно понять и войти в положение.
Очереди в лаборатории, в принципе, небольшие, ждать приходится не так долго. Самый пик очередей это утреннее время (в 8-9 часов утра), когда все желают сдать кровь натощак. Но, в отличие, от поликлиник, здесь забор крови происходит с 7,30 до 11,00, что очень удобно, можно успеть и перед работой, не опаздывая, и достаточно времени, не как в женской консультации всего с 8,00 до 9,00; а забор другого биоматериала происходит вообще целый день - это радует.
В Юнилаб также есть система скидок и акций. У меня есть карточка с 7% скидкой, что очень приятно, особенно, когда приходится сдавать платные анализы каждый месяц. Разок мне была сделана скидка на анализы, потому что они в этом месяце проходили по акции, что получилось гораздо дешевле.
Не знаю почему пишут, что врачи не доверяют анализам этой лаборатории, мне в 2008 году посоветовала сама врач воспользоваться именно этой независимой лабораторией, т. к. у них нет врачей, которые могут навязывать лишние услуги, чтобы увеличить свою зарплату. (А вот анализам другой лаборатории она почему-то не поверила, они ей показались неправильными.)
Также в лаборатории есть услуга консультации врача по телефону или на сайте организации, мне нравится эта услуга, один раз воспользовалась ей.
Анализы делаются очень быстро и результаты анализов можно получить лично, либо другим человеком, но с наличием договора-квитанции на руках, равно как и на эл. почту присылают результаты анализов. Результаты анализов находятся в общей базе, если вы пришли на консультацию к врачу в этой лаборатории и у вас нет еще результатов на руках, врач может легко посмотреть их в этой общей базе. А для того, чтобы не звонить лишний раз или приходить зря, если еще анализы не готовы, специалисты Юнилаб отсылают смс на телефон о готовности результатов.
  • Достоинства
  • Быстрое проведение анализов, смс-предупреждение о готовности анализов, удобный режим работы
  • Недостатки
  • Анализы не из дешевых по городу
Качество
Сервис
Аппаратура
Питание
Размещение
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям