Квесты в реальности "Клаустрофобия" (Украина, Киев)

Среднее 5.00 (голосов 1)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
1
Всего отзывов: 1
Читать все отзывы

Отзыв: Квесты в реальности "Клаустрофобия" (Украина, Киев) - Одна из самых антуражных комнат

Сеть "Клаустрофобия" - достаточно мощная и известная, но все мы до неё как-то не добирались. А тут выиграла в рандоме бесплатное посещение квест-комнаты.
Квест начался с квеста "найти квест-комнату", ибо гугл-навигатор завел... ну не совсем туда. Перезвонили на локацию, мальчик-администратор быстро, вменяемо сориентировал на местности, помог добраться.
Очень большое, светлое и просторное помещение для ожидания. Здесь же можно выпить чаю/кофе/водички с печеньем, поиграть в дженгу в ожидании начала своей игры. Ну и туалеты, камеры хранения - как обязательный must.

Из комнат вбрали "Логово Ганибала" - в стилистике "Молчания ягнят". И это было супер! СОбственно, по описанию мы ожидали от квеста некоторой хоррорности, таковой не оказалось... Но до чего тонко и качественно были переданы атмосфера, стилистика и вкус (хотя слово "вкус" в контексте Ганибала Лектора звучит несколько двояко). Комната состоит из нескольких микро-локаций, задания совершенно разные как по характеру, так и по сложности - и это нереальный драйв и кипение мозга. Наша команда прошла уже более 50 разнообразных комнат - но это запомнится однозначно, и по сложности, и по антуражу, и по общей эмоциональности прохождения.
Собственно, это оказалась одна из очень немногих комнат, из которой мы выйти не успели (не хватило 5 минут, буквально). Но при этом - исключительно позитивные ощущения!
  • Достоинства
  • антураж, сложность, адекватные администраторы, комфортная зона ожидания
  • Недостатки
  • в выходные - завышенные цены
Качество
Удобство
Расположение
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям