БАД Меллер Vahva Omega -3

Среднее 4.00 (голосов 1)

1
0
2
0
3
0
4
1
5
0
Всего отзывов: 1

Категория: БАДы

Читать все отзывы

Отзыв: БАД Меллер Vahva Omega -3 - Возможно и помогает,только незаметно.

Год выпуска/покупки: 2017

Здравствуйте, хочу рассказать вам про мой опыт использования капсул Мёллер Вахва Омега-3, проще говоря, рыбий жир. В последнее время в средствах массовой информации часто можно услышать о том, как нашему организму нужны омега-3 кислоты. Считается, что они улучшают состояние сердечно-сосудистой системы, укрепляют костную ткань, защищая от остеопороза, защищают суставы, делая их более подвижными и предотвращая тем самым артроз, улучшают состояние нервной системы, а также положительно влияют на кожу, волосы и ногти. В общем, я уже давно пришла к выводу, что употреблять омега-3 кислоты нужно, но покупать рыбий жир, особенно белорусского производства, не решалась. Но недавно коллега приехала из Финляндии и привезла оттуда рыбий жир Мёллер Вахва Омега-3. Разумеется, я решила попробовать, предварительно почитав отзывы в интернете. К моему сожалению, почему-то отзывы писались в основном про Мёллер Тулпа, а на самой упаковке Мёллер Вахва инструкция была написано по-фински ( а в финском я не сильна). Но, немного разобравшись, я пришла к выводу, что отличие Мёллер ВАхва от Мёллер Тулпа в том, что в Мёллер Вахва намного больше тех самых омега-3 кислот. Так, в двух капсулах содержится 1000мг.


Цена

Купила я упаковку Мёллер вахва омега-3 в капсулах и обошлась она мне в 25 новых белорусских рублей. Если попробовать купить в аптеке рыбий жир производства Мёллер, то он обоёдётся вам около 29 новых белорусских рублей, но его редко привозят в аптеки.

Инструкция

В инструкции к Мёллер Вахва написано, что стоит употреблять по 2-5 капсул в день. ПО 5 капсул я пить не решилась, т. к. в передозировке ничего хорошего нет, но 2 капсулы в день мне показался оптимальным вариантом. Сколько капсул содержится в упаковке не скажу, но где-то на месяц мне хватило. Капсулы большие, в плотной желатиновой оболочке со вкусом ментола. Сделаны они так, что, несмотря на размеры, глотаются легко. Ради интереса, решила разгрызть капсулу, чтобы ощутить на вкус рыбий жир. Разгрызла с трудом, но вкус не такой уж и отвратительный.



Помогает ли?

Мне коллега продавала Мёллер, рассказывая при этом, что у неё улучшилась работоспособность и мир обрёл новые краски (что-то в этом духе). Я выпила упаковку Мёллер Вахва и, честно скажу, особых изменений в своём самочувствии не заметила. Но и никаких побочных эффектов, типа тошноты или аллергии, тоже не было обнаружено. Возможно, нужно было увеличить дозу или принимать капсулы дольше по времени. Думаю, что пользу рыбий жир приносит, но это не так ощутимо, как хотелось бы. Чтобы реально отследить изменения в организме по-хорошему нужно сдавать анализы, а без анализов всё субъективно. Во всяком случае, пропить курс будет не лишним. А ещё я где-то читала, что рыбий жир в капсулах оказывает меньший эффект, чем рыбий жир в жидкой консистенции, поэтому, думаю в следующий раз попробовать жидкий рыбий жир, несмотря на неприятный вкус.
  • Достоинства
  • ментоловый вкус, легко глотается, не заметила побочки
  • Недостатки
  • нельзя без анализов проверить эффективность
Эффект
Безопасность
Проверенность
Доступность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям