Гриль-кафе Burger Break (Россия, Кемерово)

Среднее 4.33 (голосов 3)

1
0
2
0
3
1
4
0
5
2
Всего отзывов: 3

Категория: Кафе

Читать все отзывы

Отзыв: Гриль-кафе Burger Break (Россия, Кемерово) - Классное кафе с веганским бургером в меню.

Год посещения: 2017

Страна: Россия

Регион (край, область, штат): Кемеровская область

Район: городской округ Кемерово

Город или поселок: Кемерово

Улица: Ленина

Дом №: 52

Открылся Гриль-кафе Burger Break в Кемерово около полугода назад. За это время мне все никак не дойти до него было, то болели, то дела, то водитель автобуса не остановил на нужной остановке, проехав слишком далеко.

Вот сегодня наконец-то добрались! Мои впечатления позитивные - очень теплое кафе, приветливые и вежливые работники.





Оригинальный дизайн кафе мне понравился. Фотография выше сделана при входе в кафе.
Зашли мы в гриль кафе, нас приветливо встретили, помогли нам с заказом. Я проблематичный заказчик в кафе - я не ем мясо, то есть, вегетарианка. Обычно я в таких бургер кафе покупала только картошку фри, пока не узнала, что есть такое кафе в котором есть вегетарианские бургеры.

В кафе большое разнообразие и мясных бургеров. Муж заказал себе один и оценил качество мяса. Говорит, что по сравнению с бургерами из других кафе тут хотя бы есть мясо, и качественно сделаны котлеты.



В гриль кафе 4 разных зала, в которых можно кушать в своей компании, с небольшой изоляцией от других посетителей кафе. При входе стоят небольшие квадратные столики с 2-3 зелеными креслами. В других залах диванчики и барные стулья.



Далее еще пару залов, их я не фотографировала так как там были посетители, и чтобы их не смущать я сфотографировала только те места, где никого не было.
Мне понравился вот этот зал, с фонариками свисающими с потолка. Очень интересно выглядит. В каждом зале есть вешалки разных стилей, чтобы повесить куртки пока кушаешь.



Мы выбрали вот этот зал. Скорее самый уютный, благодаря мягким диванам.



Есть место для курток. На всю стену висит большое зеркало на против которого висят картины.




Вот так выглядит веганский бургер, для тех, кому интересно. Там кабачки, сладкий перец, помидорка - все это обжарено. А еще там... варение) или клюквенный соус. Интересное сочетание овощей и кисло-сладкого соуса. Ну и конечно салатный лист - второй по главности ингредиент всех бургеров. Очень вкусно!
До этого я съела бургер "4 сыра", но, его не сравнить с этим. В "4 сыра" там просто булка, салат, 4 сыра и некий соус. Обожаю горячий плавленный сыр, поэтому не смогла отказаться от такого бургера.
Цена на бургер 170 рублей. И Веганский и 4 сыра по одной цене. Мясные стоят дороже.



Так как Веганский бургер с жидким соусом он течет, и мне предложили к нему набор: вилка, ножик и ПЕРЧАТКИ! Все это в стакане с печатью BB - Burger Break.



Ребенок у нас не любитель бургеров, зато обожает картошку-фри. Опять таки картошка картошке рознь. И мы на столько привыкли к простой соленой картошке фри, что и не подумали спросить о ней. Эта картошка еще и со специями, как мне показалось красный перец, но, могу и ошибаться.



Мы съели свои бургеры и поспешили на выручку ребенка, чтобы поменьше специй досталось бы - и так живот болит часто...



Ну и как же в кафе не зайти в туалет!? Двери кстати, в туалет не подписаны, искала сама методом проб и ошибок. Нашла с первого раза.
Туалет небольшой, с одним унитазом. В нем очень чисто, во всем видишь свое отражение. Все свежее и новое.



Есть одноразовые полотенца для рук. Фен, кстати, я не заметила.



Больше всего в туалете мне понравилась раковина, со своеобразным стилем в виде блюдачаши. Себе дома такую хотела, да заказали другую.

Обслуживание на высшем уровне, мне понравилось как нас встретили. При выходе у нас спросили все ли нам понравилось и всем ли довольны.
Парковка находится рядом с кафе, нам очень повезло с этим, так как на улице был дождь. Вышли из машины, 10 метров и мы уже в теплом и милом месте.

В общем я очень довольна посещением этого гриль-кафе. Уже порекомендовала своим друзьям вегетарианцам). Знаете, я жила в Лондоне 3 года. Там в McDonald's и подобных ресторанах/кафе всегда есть вегетарианский бургер либо ролл с соевой либо пшеничной котлеткой. Этого в России пока не встречала. Уверена, в скором будущем и у нас такое будет.
  • Достоинства
  • Большой выбор бургеров, вкусная и качественная еда, хорошее обслуживание
  • Недостатки
  • Минусов нет
Качество блюд
Чистота
Обслуживание
Удобство
Парковка
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям