Салат из фунчозы по-корейски Магнит

Среднее 1.75 (голосов 4)

1
1
2
3
3
0
4
0
5
0
Всего отзывов: 4

Категория: Разное

Читать все отзывы

Отзыв: Салат из фунчозы по-корейски Магнит - Салат с сюрпризом

Время использования: последний раз

Стоимость: 140 р.

Год выпуска/покупки: 2017

Этот салат я теперь купил у них в последний раз. В гипермаркете наконец-то дождались знаменательного события: на одного покупателя стало меньше. Теперь другие салаты будут подвергаться еще большим сомнениям чем прежде.

По чеку категория А, с какой-то непонятной скидкой (6.86) 196 грамм - 27 руб. 44 коп., при условии, что цена на этот салат 140 руб. Тут определенно обман в цифрах и скидку нельзя отнять от конечной стоимости - она бы тогда была меньше ровно на сумму скидки. Это первый минус.

А дело вот в чем. Покупал этот салат не я сам, и не видел того, что могло вызвать подозрение. Все было стабильно до тех пор, пока не открыл его и стал пробовать. Как только открыл, то сразу же заметил, что одна из этих ниток прозрачная - как обычная высохшая вермишель, а остальные как вермишель вареная.

По вкусу мне в одно мгновение этот салат напомнил вареную вермишель, которая паутинка. Она конечно сама по себе вкусная, но непонятно - для чего заменять ее на фунчозу и писать, что это фунчоза? Теперь даже если будет продаваться настоящая фунчоза - покупать я ее не буду. Второй минус в несоответствии и замене продукта. Намеренно, или нет - не мое дело.

К покупке не советую, потому что это совсем не то, что указано на этикетке. Разбираться я тогда не стал по этому поводу, и покупать ее второй раз для разбирательства - не буду. Лимит доверия к этому салату закончился.
  • Достоинства
  • Нет
  • Недостатки
  • В составе не фунчоза, а вермишель-паутинка
Удобство
Безопасность
Качество
Дизайн
Оценка пользователя: Не рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям