Толстовка Vero Moda

Среднее 5.00 (голосов 1)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
1
Всего отзывов: 1
Читать все отзывы

Отзыв: Толстовка Vero Moda - Простая серая толстовка на каждый день

Год выпуска/покупки: 2017

Добрый день, дорогие друзья!

В последнее время мне полюбился спортивный стиль, поэтому мой сегодняшний отзыв про очередную толстовку. Благо, мне удается покупать их недорого, поэтому в широте гардероба я стараюсь себя не ограничивать.

Итак, вот о какой толстовке идет речь:



Вид сзади:

Как видно - это простая серая толстовка на каждый день. Стиль кэжуал, спортивный, поэтому здесь нет ничего лишнего, и меня это радует.

Толстовка достаточно объемная, но благодаря тому, что внизу имеется резинка, она сидит на мне аккуратно и ровно. И не кажется большой. Получается, я нашла то, что искала - большую объемную вещь (весь сейчас именно такие в моде) и по своему размеру). А то часто мне приходится покупать в магазине вещь не того размера, что подходит мне, а большего, чтобы создать уют и комфорт.

Материал простой, обычный. Не мягкий в отличии вот от этой толстовки мягкая серая толстовка с байкой. Так что на каждый день как раз нормально.

Внутри также нет мягкого утепления - вот ткань, которая находится внутри изделия:

Даже несмотря на то, что внутренний слой вовсе не баечка - все равно толстовка теплая. Конечно, если ветер сильный и погода холодная, то лучше накинуть что-то потепелее, а если просто ветерок - то такая толстовка в самый раз.

Бренд известный - Vero Moda. У меня есть немало вещей этого бренда, и качество их мне нравится.



Толстовку ношу всю весну, а она у нас, надо сказать, выдалась холодная. Поэтому такая толстовка пришлась мне очень даже кстати.

С ЧЕМ НОСИТЬ?
Мне нравится надевать ее с серыми спортивными штанами вот с этими, но мама советует носить лучше с джинсами или с леггинсами как на фото а вот и леггинсы.

С джинсами вполне модно носить, но важно подобрать узкие джинсы-скинни. Цвет подходит практически любой, даже белый.

Я очень довольна толстовкой. Ухаживать за ней легко - она, на удивление, практически даже не мнется! Для меня это большое удобство, так как на работе я ее могу просто снять и кинуть - не на плечики, а просто так. А потом взять, и опять надеть. И не хочется, чтобы вещь мялась. Поэтому в этом плане толстовка меня устраивает на все 100%, как и впрочем во всем другом.

Единственное что могу сказать - если бы у меня не было ещё 2-3 серых толстовок, эту я могла бы назвать скучной, и, возможно бы, не купила. Но так как у меня есть серая толстовка с надписями, другая серая - со стразами, поэтому эта - простая и обыкновенная мне не помешает.

Я очень довольна покупкой. Рада, что купила - ношу каждый день. Незаменимая вещичка для простой ежедневной носки.

Большое спасибо за внимание)
  • Достоинства
  • качество, бренд, удобно, легко ухаживать
  • Недостатки
  • нет
Качество
Долговечность
Дизайн
Комфорт
Простота чистки
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям