Майонез Повна Чаша "Настоящий"

Среднее 4.25 (голосов 4)

1
0
2
0
3
0
4
3
5
1
Всего отзывов: 4

Категория: Майонез

Читать все отзывы

Отзыв: Майонез Повна Чаша "Настоящий" - И вкус, и состав порадовали!

Время использования: май 2017

Стоимость: 42 р.

Год выпуска/покупки: 2017

Здравствуйте, уважаемые друзья и гости «Отзовика»!

Хочу оставить свое мнение о майонезе, который я попробовала вчера впервые. Производитель, мне знакомый. Это ТМ «Повна Чаша». Его продукцию можно увидеть в сети супермаркетов «Сильпо». Об этом я уже неоднократно говорила в своих отзывах. Также и данного производителя имеется линейка из нескольких видов майонезов. Но, майонез «Настоящий» 67% до вчерашнего дня мне был незнаком. И скорее всего, он является новинкой. Потому как раньше я его на витрине с майонезами не видела.

Упаковка-подушечка, достаточно большая. Имеет яркий дизайн.


На лицевой стороне указано название производителя, жирность продукта. Она составляет 67%. А стоит пачка этого майонеза 15,50 гривен, что равно, примерно, 42 рублям. Учитывая номинальный объем (380 грамм), а заодно и состав, это, скорее всего недорого будет.

Ну а с обратной стороны у нас как раз указана вся другая, важная информация. Например, состав меня очень даже порадовал. Есть там один стабилизатор и ароматизатор горчицы и все! Нет никаких усилителей вкуса, вредных красителей и модифицированного крахмала.


Также указаны координаты производителя.
Конечный срок годности составляет 24 июля 2017 года.
Хранить майонез желательно в холодильнике, особенно после вскрытия упаковки. И употребить в течении семи дней.
На вид майонез очень аппетитный (жаль, не получилось сделать фото). Он густой, приятного желтенького цвета и даже есть типичный аромат. Вкус сладковатый, с небольшой кислинкой. Мне очень напомнил вкус того майонеза, который был за моего детства в маленьких баночках.

Сам майонез достаточно жирный и калорийный. Жирность его, кстати, составляет 67%. Как заправка для овощного салата подходит идеально. Подчеркивает и дополняет вкус! Майонез однородной консистенции, при пропитке в салате не расслаивается и не стекает.

Одним словом, майонез Повна Чаша «Настоящий» 67% мне понравился. Поэтому я его буду рекомендовать к покупке и вам, друзья!

Ставлю 5 баллов!
Спасибо за внимание!
  • Достоинства
  • вкус, не плохой состав, цена, качество в целом
  • Недостатки
  • существенных нет
Удобство
Безопасность
Качество
Дизайн
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям