Трусы для девочки Дарий "Флора"

Среднее 4.50 (голосов 2)

1
0
2
0
3
0
4
1
5
1
Всего отзывов: 2
Читать все отзывы

Отзыв: Трусы для девочки Дарий "Флора" - Недорогие и качественные

Год выпуска/покупки: 2017

В прошлом месяце собирала посылку к дню рождения племянницы. Живут они на Урале в маленьком городке. С работой у них там не очень. Был один завод и тот три года назад закрыли. Зарплаты нет, перебиваются случайными заработками, а детей - трое. Можно, конечно, было бы отправить и деньги, но честно говоря, побоялась, что все уйдет на продукты, а подарка ребенку так и не получится.

Девочке 12 лет. На внешность - не по годам взрослая. Купила в подарок две футболки, пару трусиков, для школы всего понемножку и недорогой мобильный телефон. Сегодня хочу поделиться своими впечатлениями о трусиках, которые отправила в подарок. Такие же женские слипы торговой марки "Флора" брала себе в прошлом году в Ашане, только размер был другой, да и расцветка тоже. Но фабрика та же самая.

Качество трусиков мне понравилось. Хорошая работа, поэтому решила отправить девочке плавки этого же производителя. Изготавливает нижнее белье швейная фабрика ООО "Дарий" в городе Нальчик (Кабардино-Балкария). Выбрала две расцветки, которые приглянулись больше всего. Сшиты трусы из высококачественного трикотажа.

В составе материала 95% хлопка и 5% эластана. Качество шитья отменное. Все швы обработаны оверлоком. Проймы отделаны кружевом. Резинка на этих трусиках тоже кружевная. Стираются отлично, при стирке не скатались и не полиняли. Смотрятся очень даже симпатично, надеюсь, что девочке они понравились. Рекомендую.
  • Достоинства
  • цена, качество,
  • Недостатки
  • нет
Качество
Долговечность
Дизайн
Комфорт
Простота чистки
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям