Настольный мини светильник Light Adjustable 2 in1

Среднее 5.00 (голосов 1)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
1
Всего отзывов: 1
Читать все отзывы

Отзыв: Настольный мини светильник Light Adjustable 2 in1 - Стильный

Время использования: 6 месяцев

Стоимость: 55 р.

Год выпуска/покупки: 2016

В качестве сувенира нам подарили очень забавный светильник. Вначале мы даже не поняли, как его можно применять. Настольный мини светильник Light Adjustable 2in1, ну уж очень миниатюрный, высота штатива всего 10 сантиметров, диаметр подставки - 3,7 сантиметров. Внешне выглядит стильно и прекрасно гармонирует с компьютером, да и с любой мебелью. В инструкции указано, что относится к разряду гаджетов.




Хоть светильник маленький, но светит достаточно ярко. В описании написано, что он предназначен для чтения книг или для использования на рабочем столе, как дополнительная подсветка. Свет регулируется, можно сделать поярче или немного убрать освещение. Штатив регулируется в любое удобное положение и это конечно очень удобно. Кнопка включить/выключить находится на шляпке.




Лампочка светодиодная, как для новогодних гирлянд. Светильник работает на мини таблетках батарейках. Такие же батарейки используются для электронных часов. Всего нужно три штуки, были они уже в комплекте. Батареек на долго не хватает, если под этим светильником читать книги, то они через пару дней "садятся" и их нужно менять.



Подведем итог, из плюсов:
+ стильный, красивый,
+ регулируемый штатив,
+ регулируемый свет.
А из минусов, только одно:
- нужно часто менять батарейки.
Но как игрушка он прелестный. Ребенок был в восторге и с этим светильников обследовал все. И уже несколько раз разбирал и собирал его, это тоже своего рода опыт. Ведь с большим светильником мы бы ему так не позволили играть.
Так, что я его рекомендую, как развлечение для детей, можно и для себя.
  • Достоинства
  • Хорошая игрушка для детей
  • Недостатки
  • батарейки нужно часто менять.
Надежность
Долговечность
Эффект
Качество
Экономичность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям