Нектар Южная соковая компания "Первым делом"

Среднее 4.00 (голосов 41)

1
2
2
3
3
3
4
18
5
15
Всего отзывов: 41

Категория: Соки и нектары

Читать все отзывы

Отзыв: Нектар Южная соковая компания "Первым делом" - Очень вкусный сок без консервантов по очень низкой цене.

Время использования: 1 день

Стоимость: 35 р.

Год выпуска/покупки: 2017

В очередной раз пошёл в магазин за покупками и так как сейчас весна, а значит авитаминоз, то в это время года я стараюсь покупать не только побольше овощей и фруктов, но и всевозможных соков, нектаров и т. п. В этот раз мне приглянулся вот такой нектар под брендом "Первым делом":

Как видите на фото это яблочно-персиковый нектар, должен сказать один из моих любимых вкусов в таком сочетании. Но что ещё по моему более важно, так это то, что данный напиток не содержит консервантов!!!

и как видите, и как утверждает производитель, пить этот нектар можно даже детям начиная с трёх лет.
В составе напитка на упаковке я так же не обнаружил никаких упоминаний о содержании консервантов. Единственное что там более менее "искусственное", так это регулятор кислотности, да и то это просто лимонная кислота. В остальном же состав мне полностью понравился, это и яблочный сок, и яблочное пюре, и персиковое пюре.
Конечно за такие деньги (стоит такая вот упаковка объёмом 950мл, всего 35 рублей), о свежевыжатом соке речь идти не может, да производитель и не скрывает, что изготовлен данный напиток из концентрированного пюре вышеозначенных фруктов.
Как бы там ни было, я теперь буду стараться покупать именно такой сок, потому, что даже в более популярных соках, более известных производителей, как начнёшь читать состав..., одни консерванты и не пойми какие добавки, да и цена этого нектара наверное раза в два ниже.
Если же говорить о вкусовых качествах, то мне сок понравился, о вкусах конечно не спорят, но по моему самое то!
Конечно за такие деньги на упаковке нет всяких там пластиковых крышек и т. п., открывается упаковка просто надрезом одного уголка. Неудобно конечно если вы находитесь в дороге с такой упаковкой, но если дома поставить в холодильник вполне нормально. Думаю, что не это является главным для напитка, а его содержимое.
Тем, кто решит покупать этот нектар, только один совет на последок... Так как в напитке не содержится консервантов, обращайте внимание на дату изготовления!
  • Достоинства
  • Отличные вкусовые качества,нет консервантов,низкая цена.
  • Недостатки
  • Нет.
Удобство
Безопасность
Качество
Дизайн
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям