Отель Marina Centro 3* (Италия, Римини)

Среднее 1.00 (голосов 2)

1
2
2
0
3
0
4
0
5
0
Всего отзывов: 2

Категория: Италия

Читать все отзывы

Отзыв: Отель Marina Centro 3* (Италия, Римини) - Плохо

Год посещения: 2000

Дата поездки: 10.05.2017
Дорогие туристы, не испортите себе отдых и время пребывания в этом отеле.

Отель: не первая береговая линия, идти нужно маленькими улицами до дороги, а далее через дорогу - пляж. Рядом с отелем находится дом, где на улице постоянно лают 2 собаки, и утром, и вечером, и даже ночью.

При заезде оплата городского налога из расчёта 7 (семи) дней пребывания - 1,50 евро в сутки на человека, соответственно на двоих - 21 евро, помимо той стоимости, которую Вы уже оплатили в агентстве. В агентстве в Москве об этом не информировали - по приезде в Италию ставят перед фактом.

А далее начинаются чудеса: в отеле (3 звезды), по крайней мере как заявляет хозяйка гостиницы, оставляют мыло и шампунь - ВНИМАНИЕ - только в первый день заезда гостя (микроскопический кусочек мыла и пакетик шампуньки), больше принадлежностей Вы не увидите. Хозяйка гостиницы резко и агрессивно отреагировала на просьбу добавить мыло в номер: "Покупайте мыло за свои деньги, у меня здесь такие правила! Вас в Москве обманывают"!!! Полное отсутствие уважения со стороны хозяйки гостиницы.

В номере: комнатка маленькая, постельное бельё грязное, застиранное, в пятнах, полотенца вытертые, не свежие, с запахом, серого цвета, плохо простираны. На полу и на стенах пешком ходят муравьи, заползают на кровать по ножкам основания, спать приходилось с включенным светом, на утро обчесались. В санузле постоянный прелый затхлый запах, санобработку уборщица не производит, делает вид что ничего не понимает, английским языком не владеет. Туалетку положила только на третий день, постельное бельё поменяли на шестой день, и то после многочисленных просьб, хотя опять-таки было заявлено, что бельё меняют через каждые 2 дня.

Завтрак: заявлено туроператором буфет (кофе, чай, круассаны - сколько хотите), в действительности: администратор на рецепции Юлия (из Украины) всегда мило улыбается, но перед завтраком даёт команду уборщице, которая моет полы и туалеты на этаже, причём без перчаток, демонстративно перед вашим лицом уносить поддон с круассанами (чтобы не съели больше одного). Также разложено по одному пакетику чая. Утром кушать нечего! Ни о каком буфете речи и не шло. По словам хозяйки, якобы нас опять-таки обманули в Москве, и ничего не сказали о правилах размещения в этой гостинице.

Представитель ICS Клаудия предложит Вам экскурсии в Рим, Венецию, Флоренцию по цене - 70 евро на человека. При оплате тех же экскурсий в Москве мы заплатили 30 евро на человека - делайте выводы, экономия в разы.

Итог: у местных итальянцев отношение к этой гостинице крайне отрицательное, по их словам он предназначен только для шоповиков. Подходы хозяйки к выманиванию денег из ваших карманов поражают своим мастерством и виртуозностью, а правды там Вы не найдёте, у них, в буквальном смысле слова, рука руку моет. Ищите другой отель, их там масса, по более выгодной цене и прекрасным завтраком.
  • Достоинства
  • Отсутствуют
  • Недостатки
  • Описано в тексте отзыва
Территория
Номера
Расположение
Чистота
Сервис и питание
Оценка пользователя: Не рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям