Ежедневник-антистресс "Кототерапия" - издательство Проф-пресс

Среднее 5.00 (голосов 5)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
5
Всего отзывов: 5
Читать все отзывы

Отзыв: Ежедневник-антистресс "Кототерапия" - издательство Проф-пресс - Двойной антистресс!

Стоимость: 77 р.

Год выпуска/покупки: 2017

Всем доброго времени суток.
О ежедневнике-антистрессе я узнала на Отзовике. Мне очень понравился данный ежедневник, и я специально за ним отправилась в магазин Fix Price. Пошла то я за ежедневником, а набрала там кучу интересных и нужных вещей. Таких как "Органайзер для косметики и аксессуаров" и "Ящик с аппликацией", отзывы на которые я уже писала ранее. Но и ежедневники не забыла. Купила себе сразу три штуки. Я просто не смогла выбрать, они все такие классные. Два у меня из серии "Мандала" и один из серии "Кототерапия". О нем я сегодня и хочу рассказать.
Размер ежедневника 15х20,5 сантиметров. Цена 77 рублей.


На обратной стороне ежедневника есть вся информация о самом ежедневнике и о его производителе. Единственной тайной для меня остался значок "18+"!!! Это они серьезно?
Качество у ежедневника отличное. Обложка твердая, сами листы плотные.


Первая страничка ежедневника. Тут можно вписать краткую информацию о владельце. Видимо на случай если вы потеряете ежедневник.

Основная часть ежедневника выглядит так. С одной стороны сам ежедневник, а с другой - раскраска-антистресс. Я бы даже сказала, что это не ежедневник, а еженедельник. Мне такой формат очень подходит. У меня нет так много дел на каждый день, чтобы исписать целую страницу в обычном ежедневнике. А тут целая неделя на одном листе, сразу видно, какие дела и когда у меня есть на этой неделе. Лично для меня это очень удобно.


Так как этот ежедневник из серии "Кототерапия", то и рисунки у раскраски все на одну тему - котики. Рисунки все разные, повторений нет.


В конце ежедневника есть несколько просто разлинованных страниц.


Это не просто ежедневник-антистресс, бы даже сказала, что это ежедневник-двойной антистресс! Первое - это раскраска, а второе - это котики. Эти милые и забавные животные сами по себе являются отличным антистрессом, даже нарисованные.

Ежедневником я осталась очень довольна. Конечно же, я рекомендую его к покупке. А кому не нравятся котики, там есть ежедневники из серии: путешествия, таинственный лес, цветы, животные и просто узоры. Каждый сможет найти что-то для себя.

Всем спасибо, добра вам и спокойствия.
  • Достоинства
  • Дизайн, качество.
  • Недостатки
  • Нет.
Надежность
Оригинальность
Качество
Упаковка
Удобство
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям