Кедровые орешки очищенные Фром Вайлд

Среднее 5.00 (голосов 1)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
1
Всего отзывов: 1

Категория: Орехи

Читать все отзывы

Отзыв: Кедровые орешки очищенные Фром Вайлд - Полезно,а как вкусно!

Год выпуска/покупки: 2017

Кедровые орешки давно не попадали в поле моего зрения, хотя раньше я их любила. И вдруг...

Такая большая пачка! Целых 500 грамм вкусных чищенных орешков в вакуумной упаковке! Надо брать. Сказано-сделано. И вот принесла я домой это чудо, отсыпала немного в тарелочку и попробовала. Да какая же вкуснота! Орешки нежные, сочные, крупные и полезные. В состав кедровых орешков входят 19 аминокислот, которые необходимы для правильного функционирования организма, факт известный.

Производитель пишет, что From Wild- бренд из самых диких мест. Но тогда почему From Wild? Когда это в наших диких лесах такие производители водились? Или это не из наших лесов орехи? Но пишут на упаковке, что жители таёжных деревень бережно собирают дары природы, и потом каждая упаковка хранит в себе тепло их рук. Остаётся только гадать, то ли производитель выпендрится решил с названием, то ли фирма -перекупщик. В общем тайна покрытая мраком. Открыв же упаковку почувствуешь, какая прелесть попала тебе в руки. Вакуумная упаковка продукта даст сохранить его в течение 12 месяцев. Все подробности на этикетке.

Добавляя кедровые орешки в салат получаешь не только оригинальное блюдо, но и здоровый сытный завтрак. На последок поделюсь рецептом вкусного салата с кедровыми орешками. Просто, вкусно и доступно. Капуста, лучше Айсберг – 0,5 кг, болгарский перец лучше желтый и красный, будет красивее смотреться, по половинке, кедровые орешки – 7-8 ст. л, огурцы свежие – 2 шт, сок одного лимона, свежая зелень, я беру укроп, гдето 50 г, чуть сахара и щепотку соли, но это по вкусу, оливковое масло для заправки . Но можно и подсолнечное. Кушайте на здоровье!
  • Достоинства
  • Большая пачка
  • Недостатки
  • Не вижу ни каких.
Удобство
Безопасность
Качество
Дизайн
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям