Солнцезащитный крем для лица Andalou Naturals, Argan Stem Cell Benefit Balm, Un-Tinted with SPF 30, Clear Skin

Среднее 5.00 (голосов 2)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
2
Всего отзывов: 2
Читать все отзывы

Отзыв: Солнцезащитный крем для лица Andalou Naturals, Argan Stem Cell Benefit Balm, Un-Tinted with SPF 30, Clear Skin - Я его нашла)

Год выпуска/покупки: 2017

Здравствуйте читатели Отзовика!

Хочу рассказать о понравившемся мне креме для лица с солнцезащитной функцией от американского бренда Andalou Naturals.





Сразу оговорюсь, что это мой первый крем SPF, поэтому сравнивать разумеется не с чем.

Итак, заказала я крем на айхербе, стоимость на момент заказа составляла 900 с копеечкой рублей. Наверное не дешево, но и объем тюбика не малый, 58 мл (2 жидкие унции).

Кремчик пришел в картонной коробочке, на которой указана вся необходимая информация (как всегда на английском языке). Сам крем находится в тюбике, что удобно и гигиенично.



Что касается самого средства, как видно на фотографии, крем белый, густоватой консистенции с легким ароматом цитрусов. Как оказалось, крем с защитой от солнца наносится немного сложнее чем обычный крем. Andalou Naturals, Argan Stem Cell Benefit Balm нужно хорошенько распределить по коже, чтобы избежать белого оттенка на лице. В принципе, ничего уж такого сложного нет в нанесении такого крема, просто непривычно более длительно наносить крем на лицо.






Как использовать данное средство? За 15 минут до выхода на улицу под палящие солнечные лучи нужно нанести крем (можно как самостоятельное средство, можно под макияж) и всё, кожа лица защищена. Повторно, крем нужно наносить каждые два часа и есть необходимость в дополнительной защите. Основным действующим солнцезащитным веществом крема является оксид цинка 20%. Перелопатив кучу информации, я узнала что это одно из самых безопасных средств SPF.


В итоге, я кремом довольна, искать что то другое на смену этому крему я не буду. Закажу на следующее лето опять такой же крем.
  • Достоинства
  • защищает от солнца, хороший состав, приятный аромат
  • Недостатки
  • не нашла
Упаковка
Удобство
Эффект
Дизайн
Безопасность
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям