Valley Parking 3D - игра для Android

Среднее 4.00 (голосов 2)

1
0
2
0
3
1
4
0
5
1
Всего отзывов: 2
Читать все отзывы

Отзыв: Valley Parking 3D - игра для Android - Поставь на парковку свой транспорт в 3D

Всем привет, речь пойдёт об игре Valley Parking 3D.
После того, как я запустил игру у нас появилось возможность пройти обучение.



Игра жалко на английском языке, это один из самых действительных минусов игры, т. к некоторые на знают этого языка или знают, но плохо. Обычно в таких играх имеется выбор многих языков, но в этой игре такого нет!

При нажатии на кнопочку с шестеренкой у нас откроется меню с настройками, там вы сможете настроить звук, включить вид сзади, выключить музыку в игре, сможете настроить качество игры и т. д

После нажатия на кнопку с кружочком и восклицательным знаком у нас откроется панелька с названиями авторами этой игры и компании.

Нажимаем на кнопку Start и у нас появляется выбор транспорта под которым мы будем парковаться, присутствует достаточное количество автомобилей, но их придется вам открывать по ходу игры. Получаете поинты и разблокируйте за них новый транспорт.



На скриншоте сверху можно увидеть выбор уровней, я пока прошел 1 уровень, вы сможете выбрать другой любой и попробовать поиграть.



На скриншоте сверху изображен процесс парковки. Нам предстоит припарковать наше авто на желтую стрелку и остановится на определенное количество времени, чтобы нам засчитали парковку. Слева у нас располагается руль, с помощью него вы будете поворачивать, очень даже реалистично)

При нажатии на кнопку стрелки налево, у вас включится левый поворотник. При нажатии на кнопку стрелки вправо включится правый поворотник. При нажатии на кнопку со значком треугольника в треугольнике у вас включатся аварийки, это действительно выглядит очень классно. Стоит оценить это зайдя в игру.

С помощью кнопочек Near, Top, Reset можно менять просмотр вашего авто с разных сторон.

Кнопка Forward - движение прямо, кнопка Reverse движение назад. А кнопочка BRAKE позволяет зафиксировать наше авто при удержании на одном месте, это нужно для конечной парковки на жёлтой метки. И после того как вы припаркуете вам покажут за какое количество времени вы припарковались.

Игра очень интересная и дает действительную реальность авто-парковки. Очень будет полезно для тех, кто вообще только будет начинать сдавать на права, чтобы хоть как-то понять как правильно крутить руль, чтобы припарковаться.
  • Достоинства
  • Имеется обучение
  • Недостатки
  • Отсутствует русский язык, отсутствуют другие языки кроме английского, много рекламы
Сюжет
Графика
Геймплей
Звук
Мультиплеер
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям