Чипсы Mr. Chips

Среднее 5.00 (голосов 1)

1
0
2
0
3
0
4
0
5
1
Всего отзывов: 1

Категория: Чипсы

Читать все отзывы

Отзыв: Чипсы Mr. Chips - Как в детстве

Время использования: 1 месяц

Стоимость: 20 р.

Год выпуска/покупки: 2017

Доброго времени суток! Мой муж очень любит разные кнеглики, сухарики и чипсы и в последнее время он покупает Mr. Chips. Как гласит этикетка это чипсы из натурального картофеля сделанные специально для сети магазинов Высшая лига в Московской области в поселке Центральной усадьбы совхоза Озёры.



У этого товара достаточно привлекательная цена - за 70 грамм около 20 рублей, лейс и московский картофель стоят дороже. Кроме этого мне очень понравился вкус! Такое впечатление что эти чипсы действительно из натурального картофеля, в чем я если честно сомневаюсь. Хотя я думаю, что состав не врёт и это действительно правда. Но химические усилители вкуса тоже присутствуют, но их видимо меньше чем в популярных чипсах разрекламированных брендов. И к тому же я просто обожаю чипсы с сыром, а в чипсах Mr. Chips аж целых четыре сыра) Сами чипсы хорошей формы и величины, достаточно мало совсем маленьких и ломаных. В целом очень приличный и качественный товар. И к тому же у чипсов Mr. Chips очень красивая яркая и блестящая упаковка, смотрится очень красиво!



Должна сказать что приятно удивлена качеством и вкусом этого товара и они точно не хуже лейз и московского картофеля, в которых судя по вкусу намного больше химических добавок для усиления вкуса. В наше время где даже колбасу делают неизвестно из чего очень приятно попробовать продукт с натуральным вкусом!

  • Достоинства
  • Вкус, цена
  • Недостатки
  • Нет
Удобство
Безопасность
Качество
Дизайн
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям