Шампунь-уход Удивительная серия Агафьи "Яичный"

Среднее 4.46 (голосов 50)

1
1
2
2
3
3
4
11
5
33
Всего отзывов: 50

Категория: Шампунь

Читать все отзывы

Отзыв: Шампунь-уход Удивительная серия Агафьи "Яичный" - Экономичное средство от Агафьи - не плохое, но и не чудо.

Время использования: 1 месяц.

Стоимость: 4 р.

Год выпуска/покупки: 2017

Приветствую всех читателей данного отзыва. Доброго времени суток. Снова купила себе средство российской торговой марки "Рецепты сибирской травницы Агафьи", испробовала его на себе в течение месяца и могу уверенно высказывать собственные впечатления здесь на сайте. Покупала шампунь семь в одном. Да-да, узнала, что и такие средства бывают, оказывается. Называется продукт "Удивительный шампунь-уход Агафьи "Яичный" для всей семьи" Данное средство покупала в экономичной пластиковой упаковке-пакете объёмом в пол-литра. Внешний вид продукта на следующей фотографии.


Использовать такую тару в душе, конечно же, не удобно. Поэтому перелила шампунь в ёмкость из-под детского жидкого мыла с дозатором и пользуюсь в своё удовольствие. Свойств и качеств шампуня упаковка не умаляет. А вот зато такая упаковочка экономически более выгодна, чем флакон. Да и в сумке нести удобнее из магазина.
Покупала за сумму по-моему, если не изменяет память, около четырёх белорусских рублей. это вполне приятная цена. Так как любое средство аналогичного рода, но импортного производства разрекламированного масс-маркета стоит столько же, а вот объём будет меньшим вполовину. Так что, "Бабушка Агафья" выгодна.
Производитель обещает возможность семи способов применения.


В качестве геля для душа попробовала. Ну вроде как нормально. Но использование в качестве шампуня всё же для меня привычнее.
Состав указан почти что наполовину натуральный. Если это правда, то это просто отлично. Сделала фотографию той части упаковки, на которой есть информация о составе.

Средство имеет приятный не резкий запах. От волос потом какое-то время незначительно пахнет этим ароматом. Мне запах понравился. Шампунь довольно жидкий. Пенится плоховато. Но вроде бы, так и должно быть, так как в составе пенообразующего агента указано натуральное средство экстракт мыльного корня. А он сильной пены, как от химических составляющих, не даёт. так что, для меня отсутствие сильной пены это скорее плюс. Волосы шампунь промывает хорошо. Я мою голову через день. Намыливаю два раза. После использования волосы не пересушены. Состояние моих волос после данного средства меня вполне устраивает. Дополнительно использую бальзамы для волос Бальзам-питание восстанавливающий для волос "Банька Агафьи" и Бальзам для всех типов волос Kapous Professional (чередую данные средства). Плюс ко всему после мытья волос наношу на кончики аргановое масло Аргановое масло для волос Pure, чтобы кончики меньше секлись.
В целом средство понравилось. Расход не самый экономный, конечно, но такой упаковки на несколько месяцев использования, думаю, должно хватить. Поставлю четвёрку. Шампунь хороший, но чудес от него ждать не стоит. К покупке могу рекомендовать.
Спасибо за внимание к отзыву. Всем желаю быть красивыми и любимыми.
  • Достоинства
  • Стоимость, состав, упаковка, аромат.
  • Недостатки
  • Не обнаружила существенных.
Удобство
Упаковка
Эффект
Качество
Вымываемость
Оценка пользователя: Рекомендует
Отзыв был полезен:
Расскажите об отзыве друзьям